3 J Pâques 2019mer. 17/04/2019 11:48
Inscrits par club - Toutes les étapescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
1110111AR CO AMBERIEU (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1200Valentine SELLIER05F8030505D143214:26:0011:31:00
2201Aurore BEGU72F8150972DVC2215:32:0012:24:00
3202Mathis SELLIER02H8210100H182814:45:0010:52:00
4203Gabriel MASCI58H1011143H606413:10:0010:48:00
5204François CARDINEAU69H1033706HVC2013:41:0012:05:00
6205Denis COLLOMB66H1033599HVC2016:01:0012:15:00
7206Jean-Marc SELLIER70H8280770HVC2015:57:0011:51:00
 
 
2070207HF VO (5)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1207Louise MATTART07F242888D122715:07:0011:47:00
21233Matisse MALARD-MOULIÈRE03H1020730H165813:34:0010:50:00
3208Antoine MATTART03H1020720H165813:46:0010:38:00
4209Eric MATTART73H1020734H457013:05:0012:46:00
5210J-Noel DEBEHOGNE59H7590224H606413:40:0011:30:00
 
 
3080308AR Chantelle SN (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1211Martin JOSSE05H7523698H143613:31:0010:25:00
 
 
6150615PZ VSAO (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1212Alain RICHAUD46H9081146H703215:20:0010:42:00
 
 
7050705AR Raidlinks'07 (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1213Romane LESQUER02F7022611D182314:52:0011:16:00
2214Valérie OCTOBRE73F2004869D455413:26:009:49:00
3215Annunciata COLOMBI55F211459D604313:34:0011:00:00
4216Antoine LESQUER05H7052511H143614:35:009:35:00
5217Mathis REBOUL02H8002055H182814:27:0010:36:00
6218David LESQUER75H1006475H404713:03:0010:12:00
7219Jean-Luc DUBOIS57H246303H606414:26:0012:16:00
 
 
8010801GE OSCM (8)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1220Marie GILLET05F228942D143214:18:0011:33:00
2221Justin GILLET02H9110702H182814:41:0010:48:00
3222Quentin GILLET75H9031075H404715:09:009:34:00
4223Romuald CHARLIER73H1080101H457012:31:00
5224Albert SEGUINOT59H1080102H606413:28:0011:36:00
6225Guy TAILLANDIER45H9001005H703214:56:0011:14:00
7226Apolline CHARLIER07F304479Open bleu1613:15:009:57:00
8227Enzo CHARLIER10H304480Open bleu169:53:00
 
 
12021202OC CVO12 (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1228Robert TENEDOS57H1040657H606414:40:0010:50:00
 
 
13031303PZ MARCO (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1229Camille LATIL08F2018801D122715:21:0012:21:00
2230Maïeul LATIL06H1130305H143615:03:009:33:00
3231Sébastien LATIL78H1130346H404714:30:009:36:00
 
 
13071307PZ ACA AIX EN PROV (23)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1232Annabelle DELENNE04F1130750D164614:37:0011:36:00
2233Anouk BOISSIER03F7137890D164614:33:0011:42:00
3234Yaëlle BOISSIER00F7938980D20A813:12:0010:46:00
4235Hélène CHAMPIGNY01F8002041D20E1114:18:0011:58:00
522Camilla DELENNE97F1660661D21E3614:35:0011:05:00
6237Cecile BOISSIER71F9000987D455413:12:009:55:00
7238A-Francoise DELENNE68F1660663D506514:59:0010:10:00
8239Blandine DELENNE67F1600635D506514:49:0010:56:00
9240Laurence CHAMPIGNY64F1396362D556814:44:0011:21:00
10241Sylvie JUSSIAN62F1660652D556815:58:0012:13:00
11242Nathalie LEMAIRE62F1600631D556814:40:0011:25:00
12243Eliott BOISSIER07H7009771H123814:19:0010:31:00
13244Olivier CHAMPIGNY05H7201185H143613:07:009:55:00
14245Mathias BARROS-VALLET03H1130714H165813:48:009:54:00
15246Tommy DELENNE01H1660660H182814:25:0010:34:00
16247Guilhem ELIAS00H7001939H20E2615:13:0011:16:00
17248Martin SOGNO97H1660656H21A3413:43:0012:24:00
18120Adrien DELENNE96H8190296H21E7614:12:0011:12:00
19250Laurent MUSCARNERA83H9605082H352113:53:0010:33:00
20251Laurent CHAMPIGNY75H1396361H404714:27:009:40:00
21252Nicolas BOISSIER67H7002048H508813:33:009:53:00
22253Matthieu DELENNE65H1660653H508814:55:0010:28:00
23254Pierre DELENNE62H1660662H556314:16:0011:37:00
 
 
14031403NM O. CAENNAISE (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1255Christine ANTOINE64F9190664D556814:48:0010:11:00
2256Benoit SANDEVOIR63H9050263H556313:22:0012:07:00
 
 
14081408NM VIK'AZIM (30)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1257Gabrielle SIELER05F7148019D143214:46:0011:37:00
2258Ana HEURTAUX03F9001025D164614:19:0011:12:00
3259Noémie FEAUX DE LACROIX03F7148022D164614:05:0010:54:00
4260Marion GARNIER92F7148015D21C3012:28:00
5261Gaëlle LETOURNEUR81F7148016D351813:48:0010:20:00
6262Sandrine LEMARCHAND73F7148021D455413:14:009:57:00
7263Isabelle COCO69F7148014D506513:27:0011:04:00
8264Emmanuelle FEAUX DE LACROIX68F7148007D506514:51:0010:12:00
9265Claire MOISSERON65F72020309D506514:29:0011:08:00
10266Gabriel PARQUET--LETOURNEUR09H9002217H101713:56:009:54:00
11267Jules LEMARCHAND07H7148020H123813:51:0010:51:00
12268Nolann PREVEL06H7148025H143615:11:0010:05:00
13269Lucas BUCHON03H7148023H165814:46:0010:28:00
14270Louis LEMARCHAND04H1050404H165814:42:009:56:00
15271Jules NICOLLE03H7148006H165814:08:009:36:00
16272Robin PREVEL03H7148012H165813:54:0010:32:00
17273Miles WHITE02H7148013H182814:33:0010:42:00
18274Martin NICOLLE01H7148001H182814:55:0011:02:00
19275Arthur LEMARCHAND02H7148024H182814:59:0011:06:00
20276Baptiste MOISSERON99H1990990H21C2315:41:009:48:00
21277Benoit PECQUENARD91H8151091H21E7615:00:0012:36:00
22278Guillaume BOUQUEREL84H7148026H352113:45:0010:17:00
23279Vincent VOIVENEL83H9830320H352113:33:0010:37:00
24280Stéphane BUCHON77H7148018H404714:12:009:44:00
25281Frédéric PARQUET78H8111078H404715:00:0010:10:00
26282David SAUNIER78H7148002H404713:39:009:56:00
27283Franck NICOLLE72H9924372H457013:46:0012:39:00
28284Olivier PREVEL74H7148011H457013:36:0012:47:00
29285Pascal HEURTAUX69H7690726H508815:49:009:49:00
30286Eric MOISSERON65H1827125H508815:23:0010:20:00
 
 
17051705NA CMO (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1287Elodie MARCHER-TASSIN73F8111073D455413:16:0011:13:00
2288Wolfgang MARCHER70H9731017H457013:41:0012:16:00
 
 
19051905NA BriveCorrèzeCO (16)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1289Enora BOUVIER03F522630D164613:49:0011:02:00
26Maëlle BEAUVIR97F8160397D21E3615:07:0011:37:00
321Margot RANOUX88F7030416D21E3614:37:0011:07:00
4292Julie DEL CORRAL93FD21E3615:21:0011:59:00
5293Alexandra RETION77F8171154D403415:52:0012:03:00
6294Paola MOIZANT-DUMORTIER73F1019038DVC2215:26:0012:10:00
7295Mathis DUMORTIER02H1019014H182814:51:0010:58:00
8296Benjamin DUMORTIER99H1019017H20A1013:08:009:47:00
9297Alexandre VERGNAUD99H7021299H20E2615:23:0011:26:00
10298Paul LEDUC00H8050500H20E2615:39:0011:42:00
11135Benjamin LEDUC98H9041998H21E7613:42:0010:27:00
12140Igor DANIEL75H1201191H21E7613:32:0010:12:00
13301Lilian TUROTTE94HH21E7615:06:0012:54:00
14302William BOUVIER71H8226300H352113:51:0010:07:00
15303Silvain RETION75H8080575H404713:27:0010:14:00
16304Stéphane DUMORTIER70H1019041H457013:31:0012:18:00
 
 
21012101BF A.B.C.O. DIJON (9)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1305Isabelle VALETTE69F35273D506513:33:0011:16:00
2306Chantal GOLMARD56F31862D604314:46:0010:12:00
3307Monique ENARD50F38553D653113:15:0010:23:00
4308Christian COLE55H1001939H606413:46:0010:26:00
5309Lionel MILLIERE58H38556H606413:08:0011:04:00
6310Yves ENARD49H31755H655013:49:0010:33:00
7311Dominique GOLMARD50H38564H655015:11:009:57:00
8312Robert DINET41H31753H75+3015:38:00
9313Michel GUETIN34H31868H75+3015:26:00
 
 
21042104BF Vallée Ouche OR (4)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1314Sylvie LOISY56F2016039D604314:40:0010:08:00
2315Matthieu LOISY96H2016035H21C2315:15:009:54:00
3316Jacques LOISY56H2051600H606413:04:0011:54:00
4317Bertrand VUILLAUME58H355198H606413:18:0010:52:00
 
 
21052105BF ADOChenôve (26)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1318Manon MARTINIEN01F1210529D182314:46:0011:10:00
2319Lison TINGUELY--HEZARD98F1210538D20A813:20:0010:42:00
38Chloé HABERKORN96F9011296D21E3615:03:0011:33:00
4321Estelle VALLET-SANTAMARIA76F301998D403411:27:00
5322Marion VENON79F1210519D403415:28:0011:43:00
6323Catherine PERE61F1210522D556815:02:0012:09:00
7324Catherine CHALOPIN51F1189097D653113:59:0010:05:00
8325Marie-Pierre DEBARD73F1210562DVC2215:36:0012:22:00
9326Jules SANTAMARIA08H1210579H123814:33:0010:27:00
10327Arthur VENON07H227619H123814:05:0010:37:00
11328Odin CARLE05H8099938H143614:47:0010:03:00
12329Titouan CARLE03H1210564H165814:06:0010:20:00
13330Paul HERVE02H1210536H182815:05:0011:12:00
14331Guilhem HABERKORN00H1210502H20E2615:17:0011:20:00
15332Virgile TALLANDIER00H1210511H20E2615:53:0011:58:00
16333Quentin MARTINIEN97H1210532H21A3413:19:0012:21:00
17334Frédéric SANTAMARIA76H301997H40479:42:00
18335Loïc VENON78H503278H404714:33:0010:02:00
19336Lilian CARLE70H8465677H457013:00:0013:03:00
20337Pascal MARTINIEN69H1210527H508815:25:0010:13:00
21338Gaston CLERC57H35574H606413:52:0011:02:00
22339Michel MASSON50H1210510H655014:45:0011:07:00
23340Christian VUILLET46H35602H703214:40:0011:34:00
24341Gérard VENON44H9002028H75+3015:10:0010:52:00
25342Gaspard SANTAMARIA10H38648Jalonné21
26343Erine VENON10F35588Jalonné21
 
 
21082108BF Talant SO (17)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1344Prune MASSON07F8152007D122715:19:0011:43:00
2345Célia PROST06F8180206D143214:02:0011:35:00
3346Marion GUINOT96F8001996D21A4015:02:0011:31:00
4347Angélique DE MARCH77F1210803D403416:00:0012:09:00
5348Marie MORLON67F9001026D506514:21:0011:28:00
6349Véronique GUINOT62F1710962D556814:52:0011:01:00
7350Thibaut GUINOT00H9020400H20E2615:59:0012:06:00
8351Benjamin CLEMENT-AGONI88H1010542H21C2315:23:009:44:00
91232Pierre BREEMERSCH71H1000975H457013:27:0013:11:00
10352David MASSON72H8281972H457013:43:0012:35:00
11353David MILHEM74H1210805H457013:06:0012:41:00
12354Gilbert MONNOT62H9001003H556314:50:0010:43:00
13355J-Francois MORLON59H9001022H606414:28:0011:16:00
14356Yves MARCHAL47H1000956H703214:28:0010:22:00
15357Gérard GILQUIN41H8121941H75+3015:30:0011:32:00
16358Lizon MASSON03F8212003Open jaune2013:32:0012:14:00
17359Rudy MILHEM04H31899Open orange1313:23:009:59:00
 
 
21092109BF A.S.Quetigny (19)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1360Pauline SKOWRONEK10FD101113:14:009:44:00
2361Lilou PARIGOT04F9022004D164613:57:0011:38:00
3362Clarisse PAGGI03F1210964D164613:53:0011:34:00
4363Elodie DONET94F2049143D21A4015:06:0011:21:00
5364Virginie PARIGOT75F1145145D403415:00:0012:15:00
6365Françoise PAPILLON55F1210948D604314:18:0011:22:00
7366Véronique CAILLET61F1000988DVC2215:24:0012:26:00
8367Samuel BARTHEL11H35157H101710:22:00
9368Valentin SKOWRONEK03H1210940H165813:50:0010:06:00
10369Antoine PARIGOT02H9012002H182814:37:0010:46:00
11370Sébastien DONET01H1210945H182814:47:0010:54:00
12371Laurent SKOWRONEK71H1210962H21C2315:25:0010:00:00
13372Guillaume BARTHEL76H7035157H404713:21:00
14373Olivier PARIGOT73H9020273H457013:54:0012:40:00
15374Valentin PALCAU69H8002079H508815:47:009:40:00
16375Jean-Claude SUTY57H8631366H606415:02:0010:28:00
17376Daniel PAPILLON54H1210949H655014:55:0011:03:00
18377François CAILLET60H31713HVC2015:43:0011:53:00
19378Isabelle SKOWRONEK73FOpen jaune2013:08:0012:18:00
 
 
24082408NA CAC (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1379FRAtte DEMONT57F34476D604314:28:0010:36:00
2380Maria-Dolorés FREDERIQUE56F1001088D604314:06:0011:12:00
3381Claude FREDERIQUE54H7000977H655014:35:0010:09:00
 
 
25082508BF BALISE 25 (27)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1382Camille PINARD07F2800062D122715:11:0011:45:00
2383Alyssia WYMER05F8230105D143215:14:0011:39:00
3384Céleste PIERRE03F2018682D164614:09:00
4385Aurore MEMBREY87F337058D21A4014:28:0011:57:00
5386Marion POURRE94F9942508D21C3015:57:0012:02:00
614Capucine VERCELLOTTI85F7702517D21E3614:51:0011:21:00
7388Magalie PINARD77F1250824D403415:42:0012:01:00
8389Emmanuelle PIERRE72F38693D455414:20:00
9390Valerie POURRE67F9120667D506515:03:0011:30:00
10391Isabelle WYMER68F9072868D506513:19:0010:18:00
11392Marie ARMBRUSTER60F31975D556813:54:0010:45:00
12393Marie-Josephe BERION56F2009371D604314:42:0011:18:00
13394Agnes RUAUD51F34251D653113:53:0010:29:00
14395Gisele ABISSE43F9041943D75+715:09:0011:37:00
15396Aurélien PINARD05H1250822H143614:43:0010:27:00
16397Kylian WYMER01H8010410H20E2615:29:0011:32:00
17398Matthieu ROBERT85H1250832H21A3413:31:0012:26:00
18399Martin RUDKIEWICZ95H951903H21A3413:05:0012:29:00
19400Loïc LONCHAMPT84H7007000H21C2313:01:009:30:00
20401Yann PINARD80H1250823H352113:43:0010:25:00
21402Karim AMRI79H2016046H4047
22403Emmanuel PIERRE71H38714H457014:01:00
23404Alain POURRE63H1963207H556314:12:0011:57:00
24405Michel VUILLEMIN63H8002103H556313:48:0011:13:00
25406Patrice WOLZ62H9001962H556313:04:0012:25:00
26407Alain RUAUD48H34252H703213:56:0011:46:00
27408Jacques ABISSE43H1943014H75+3014:30:0011:00:00
 
 
25172517BF OTB (26)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1409Maïleen BERNA07F1112517D122714:59:00
2410Cassiane GAUDILLAT04F542517D164614:15:0011:30:00
3411Tifenn MOULET02F8302517D182314:40:0011:04:00
413Fanny TILKIN93F8664183D21E3614:53:0011:23:00
511Rahela BRUNNER94F8111110D21E3614:57:0011:27:00
610Cécile FOLTZER97F7212517D21E3614:59:0011:29:00
75Léa VERCELLOTTI89F892517D21E3615:09:0011:39:00
8416Sabrina PICHOL81F1442517D21E3615:23:0011:53:00
9417Estelle TINCHANT78F7112517D351814:04:0010:32:00
10418Carole COINTEAU77F7122517D403415:14:0011:23:00
11419Agnès COSME ACHIR67F1552517D506510:14:00
12420Isabelle DORE61F887357D556810:21:00
13421Amaury CHARRET10H1202517H101713:52:0010:02:00
14422Tomasz CHARRET06H887360H143613:51:0010:37:00
15423Thomas FLECK05H1802517H143614:59:009:41:00
16424Rafael DI GERONIMO02H32776H182814:23:0010:32:00
17425Adel SAHRAOUI99H7082517H20A1013:24:009:45:00
18426Quentin MOULET00H8402517H20E2615:19:0011:22:00
19105Vincent COUPAT86H862517H21E7614:42:0011:57:00
20153Maxime CLAUDE94H7092517H21E7613:06:009:39:00
21429Francis GAINE76H887359H404713:45:0010:06:00
22430Frederick FLECK72H7162517H457013:19:0013:14:00
23431Pierre Emmanuel DEMEUSE68H8664175H508815:27:009:30:00
24432Pascal GAUDILLAT67H1012517H508814:43:0010:17:00
25433Alexis PIETTRE66H339904H508814:59:009:51:00
26434Maryline DEMEUSE65F1994000Open jaune2013:24:0012:12:00
 
 
26042604AR CROCO (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1436Marine DUDOIGNON00F8251173D20E1114:20:0012:00:00
2437Jocelyne DUDOIGNON68F1851968D506513:31:0010:32:00
 
 
26052605AR VSO (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
116Chloé DUDOIGNON98F1262729D21E3614:47:0011:17:00
 
 
26102610AR L.O.V. (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1439Janick GONET73F2033676D455413:50:0010:59:00
2440Raphael GONET08H2009394H123814:31:0011:05:00
3441Anatol GONET04H2033674H165814:16:009:40:00
4442Martin ROSSI03H1030503H165814:44:0010:30:00
5443Victor GONET01H8200338H20E2615:35:0011:38:00
6131Raphaël MASLIAH98H2048311H21E7613:50:0010:39:00
7445Thomas BRUAS98H7559900H21E7615:22:0012:15:00
 
 
27042704NM COBS (19)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1446Elsa POULAIN06F1543375D143215:34:0011:13:00
2447Justine POULAIN05F1116828D143214:50:0010:55:00
3448Agathe TISSANDIER05F8181105D143214:30:0011:27:00
4449Jade SANCHEZ01F9050501D182315:06:0011:26:00
5450Manon TISSANDIER02F1009627D21C3015:11:0011:48:00
6451Stéphanie POULAIN76F2009376D403415:54:0011:39:00
7452Pascale PICARD65F2018694D506513:01:0010:22:00
8453Agnès EUDIER60F9600930D556815:40:0011:05:00
9454Martin SANCHEZ05H7010605H143614:55:0010:19:00
10455Arthur POULAIN03H1270420H165814:48:009:52:00
11456Nathan MARCHAND02H8002106H182814:19:0010:28:00
12457Valentin MARCHAND97H1270405H21E7615:02:0012:21:00
13458Nicolas POULAIN75H7001986H404713:42:0010:13:00
14459Laurent LEMAITRE69H1600518H508814:33:00
15460Stéphane MARCHAND65H7270405H508815:41:0010:55:00
16461Philippe SANCHEZ66H9060966H508814:23:0010:33:00
17462Patrick EUDIER56H9000976H606413:48:0010:56:00
18463J-Pierre PICARD57H2018678H606414:06:0012:24:00
19464Yoann TISSANDIER76H8087677HVC2015:37:0012:17:00
 
 
29042904BR Quimper 29 (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1465Monique CABON50F1603052D653113:17:0010:13:00
2466Francoise FRANTZ47F1603051D701915:37:0012:03:00
3467Herve CABON47H1603057H703213:52:0011:54:00
 
 
31053105OC TOAC Orientatio (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1108Loïc CAPBERN93H1931230H21E7614:36:0011:48:00
 
 
34103410OC MUC Orientation (4)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1469Chloe DELHOTAL00F2800081D20A813:16:0010:34:00
2470Valerie DELHOTAL68F2800068D506513:29:0010:04:00
3471Gatien DELHOTAL02H2800049H182814:57:0011:04:00
4472Christophe DELHOTAL68H2800048H508814:01:0010:11:00
 
 
35023502BR CRCO (11)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1473Clidane HUMEAU94FD21A4014:38:0012:19:00
230Aurelia PARIS83F1603231D21E3614:19:0010:51:00
3475Pauline ENDRESS83F7744240D351814:08:0010:28:00
4476Muriel LE CAM70F1053536D455414:24:0011:09:00
5477Laurence BEAUVIR69FD506514:07:0011:02:00
6149Martin MOTTET86H9190586H21E7615:14:0012:45:00
7479Jordan LONGUET93HH21E7613:14:009:48:00
8480Julien SALLIOT84H7191184H352113:35:0010:15:00
9481Yannick BEAUVIR69H1969608H457013:34:0013:21:00
10482Raphaël LE CAM67H9001900H508815:05:009:50:00
11483Philippe MASSON61H8260961H556313:30:0011:35:00
 
 
37053705CE COTS (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1484Bernard DARGENTON52H422606H655014:51:009:43:00
 
 
38013801AR DAUPHINE'O (5)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1485Alison COLES67F261995D506513:25:0010:36:00
2486Isabelle DERMINE62F2027652D556814:54:0011:41:00
3487Remy FATOUX73H1011313H457014:00:0012:33:00
4488Jean DERMINE50H8150550H655014:01:0010:43:00
5489Jon COLES68H263493HVC2015:25:0012:25:00
 
 
38103810AR ORIENTALP (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1490Margaux DEVILLE04F1837474D164613:55:0011:24:00
2491Stéphanie DEVILLE79F1415949D403415:38:0012:17:00
3492Beatrice GENNARO69F8003810D506513:45:009:36:00
4493Thibaut DEVILLE07H1001985H123814:09:0010:07:00
5494Mathis GENNARO00H1392675H20E2615:33:0011:36:00
6495Bruno DEVILLE74H7005702H457013:51:0013:02:00
7496Benoit GENNARO70H1395358H457013:42:0012:32:00
 
 
39133913BF O'JURA (21)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1497JUSTINE HAMEL05F8051005D143214:14:0011:49:00
2498Alice MERAT05F8002059D143215:38:0011:09:00
3499Isabelle MERAT02F7100902D182315:08:0011:30:00
4500Emilie PERRIER92F1396492D21A4015:28:0011:29:00
5501SOPHIE HAMEL78F8040178D403415:16:0011:29:00
6502Anne-Lise MEYNET75F1390101D403415:36:0012:19:00
7503LAURENCE HARDOUIN73F1396465D455413:10:009:39:00
8504Catherine PONCET61F31139D556815:32:0012:21:00
9505LOIC BARGE10H2066120H101713:32:009:58:00
10506TITOUAN BARGE07H2066121H123814:27:0010:13:00
11507JULES HAMEL08H8071108H123814:17:0011:09:00
12508Ulysse DANNECKER06H425954H143613:27:009:45:00
13509Elliot DANNECKER03H31137H165814:02:009:42:00
14510SIMON HAMEL02H8022412H182814:21:0010:30:00
15511Victor DANNECKER01H7180501H182814:29:0010:38:00
16512Léo FRAGNOL92H430851H21A3413:53:0012:13:00
17112Olivier BLANC-TRANCHANT92H9422410H21E7614:28:0011:36:00
18514DAVID HAMEL75H8660020H404713:18:009:59:00
19515BRUNO BARGE72H1000994H457013:39:0013:01:00
20516Laurent MERAT63H1251063H556313:46:0011:49:00
21517Jean-Pierre PONCET47H8653106H703215:48:0010:38:00
 
 
39143914BF JSO (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1518Eglantine HERGOTT05F2062644D143215:06:00
2519Camille HERGOTT03F2062643D164614:45:00
3520Sandrine HERGOTT76F1080676D403415:26:00
4521Robin HERGOTT08H2062645H123813:57:0010:21:00
5522Julien HERGOTT77H8120777H404713:33:009:53:00
6523Philippe BENAS73H1390582H457013:38:0013:06:00
7524Hervé GENTAS69H8144583H508815:43:0010:10:00
 
 
40104010NA BONO (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1525Pascale BOCQUET60F1000910DVC2215:18:0012:04:00
2526François CORNAILLE71H9000960HVC2015:31:0012:03:00
 
 
40124012NA B.R.O.S (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1527Claire CORNAILLE03F1401021D164614:39:0011:00:00
2130Pierre MARTINEZ97H1997313H21E7613:52:0010:42:00
 
 
42014201AR NOSE (19)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1528Juliette PELLISSIER09F346703D101113:42:0010:16:00
2529Lise PELLISSIER05F224422D143214:22:0010:59:00
3530Liv CHARBONNIER04F8062004D164613:47:0011:06:00
4531Justine PELLISSIER04F1420171D164613:51:0011:22:00
57Amélie CHATAING86F8646284D21E3615:05:0011:35:00
6533Elisabeth PELLISSIER74F1420187D455414:04:0010:41:00
7534Veronique HERITIER68F1420168D506514:37:009:30:00
8535Martine VILLEDIEU54F1420163D653113:03:009:41:00
9536Mael HERITIER03H8002061H165814:12:0010:18:00
10537Peter BERGER02H8050502H182815:03:0011:10:00
11124Corentin ROUX94H9003009H21E7614:04:0011:00:00
12136Damien RENARD80H8020020H21E7613:40:0010:24:00
13110Arnaud PERRIN96H1420103H21E7614:32:0011:42:00
14109Mathieu PERRIN98H8081998H21E7614:34:0011:45:00
15139Rémi BAUDOT93H1420160H21E7613:34:0010:15:00
16543Franck PELLISSIER72H1420188H457013:22:0012:34:00
17544Eric PERRIN69H964201H457013:28:0013:10:00
18545J-Luc VILLEDIEU56H229131H606413:36:0010:42:00
191231Rémi HÉRITIER66H224432Open orange1313:05:00
 
 
42034203AR OE42 (19)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1546Lisa ARONDEAU05F2066332D143215:30:0011:45:00
2547Sarah GHIBAUDO04F1020704D164614:29:0011:44:00
3548Yona JACQUEMIN02F8200102D182314:56:0011:20:00
4549Fabienne ARONDEAU74F2066331D455413:32:0010:07:00
5550M-Francoise BOURRIN55F35904D604314:30:0010:42:00
6551Martine CERET56F9200337D604314:44:0011:14:00
7552Daniele GATY55F1403436D604314:26:0011:10:00
8553Gaspar GINER04H9000954H165813:52:009:34:00
9554Nathan ARONDEAU03H7040839H165813:56:009:58:00
10555Elie REBOULLET04H2073530H165814:04:0010:02:00
11556David GERY02H8007430H182814:43:0010:50:00
12557Swann VIGIER02H8002067H182814:49:0010:56:00
13558Paolo FLECHET02H1780556H182814:53:0011:00:00
14102Nicolas RIO95H7200108H21E7614:48:0012:06:00
15560Nicolas GHIBAUDO74H1974722H404714:06:009:52:00
16561Thomas ROUILLER78H780513H404713:30:009:58:00
17562Denis ARONDEAU69H1180169H508815:13:0010:24:00
18563Gerard VALLAT58H1404077H606413:24:0011:22:00
19564Lise ROUILLER12F35940Jalonné21
 
 
44034403PL NAO (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1145Téo VALENTIN93H1770321H21E7613:22:009:57:00
 
 
45044504CE ASCO ORLEANS (16)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1566Emilie LHOMME05F245322D143215:46:00
2567Clara LHOMME03F245319D164614:31:00
3568Jeanne GUIOT79F31645D21C3015:45:0011:50:00
417Aurélie CHASLES80F9905099D21E3614:45:0011:15:00
5570Martine CAU55F31657D604314:54:0010:58:00
6571Victor LHOMME01H9000981H182814:39:00
7572Nicolas BOUSSAC80H8100880H352113:55:0010:03:00
8573Bastien CARDOT82H8450401H352113:37:0010:39:00
9574Alexis GUIOT80H902973H352113:41:0010:31:00
10575Fabrice LHOMME70H8220445H457013:16:0012:29:00
11576Franck REINEN64H8260964H556314:58:0012:01:00
12577Wilfrid SYLVESTRE59H1959287H606413:26:0012:26:00
13578Gerard CAU52H8343370H655014:59:0010:25:00
14579Eloi BRUNET11H340451Jalonné21
15580Aubin GUIOT12H2006573Jalonné21
16581Carine REINEN67F245442Open jaune2013:36:0012:02:00
 
 
46014601OC FiNO46 (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1582Félix BAILLY00H7001747H20E2615:37:0011:40:00
2583Martin RAMBLIERE00H9879789H20E2615:43:0011:46:00
3115Loïc MARTY95H8110795H21E7614:22:0011:27:00
 
 
47094709NA PSNO (4)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1585Chloe VALENTIN07F8002511D122715:23:00
2586Emma VALENTIN01F8020001D182315:02:00
3587Emmanuelle VALENTIN74F8110374D455413:00:0010:25:00
4588Denis VALENTIN72H8280172H457013:37:0012:58:00
 
 
51165116GE ASO Sillery (16)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1589Rose SCHNEIDER11F304467D101113:26:0010:12:00
2590Elsa SCHNEIDER04F1511622D164614:03:0011:10:00
3591Romane OLIVIER02F1396312D182315:10:0011:32:00
4435Chloé ROBERT02F1511627D182315:14:0011:36:00
5592Juliette PECQUEUR94F1511626D21A4015:04:0011:53:00
6593Line WOTQUENNE89F34386D21A4015:08:0011:59:00
7594Julie SCHNEIDER02F1511623D21C3015:33:0011:46:00
8595Céline SCHNEIDER75F1396329D403415:24:0011:31:00
9596Nathalie BOUCHE63F2042740D556815:44:0011:57:00
10597Greg SCHNEIDER04H1511621H165813:40:0010:12:00
11598Camille ANDRE91H9511600H21A3413:33:0012:33:00
12599Arthur DELAPORTE92H8051160H21A3414:03:0012:14:00
13600Clément HERY88H8289974H21A3413:15:0012:10:00
14601Corentin TONNEAU88H7121188H21E7615:16:0012:27:00
15602Thomas BREDO92H7092007H21E7615:26:0012:18:00
16603Christophe SCHNEIDER71H1511605H457013:18:0012:19:00
 
 
54025402GE SCAPA NANCY (22)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1604Noémie GUNTZ09F2066360D101113:38:0010:20:00
2605Laura MARTIN08F2054321D122715:39:0011:51:00
3606Lilie PECHSTEIN05F40484D143215:18:0011:51:00
4607Maeva VIGNERON01F2114313D182315:00:0011:24:00
5608Jordane MARSOT01F2054325D182315:04:0011:28:00
6609Paulette POGU50F2008707D653113:45:009:31:00
7610Nicole BASTIEN-FATH46F38227D701915:25:0011:59:00
8611Nelly DEVILLE48F8010015D701915:41:0012:19:00
9612Alice PECHSTEIN77F2054322DVC2215:54:0012:02:00
10613Thiméo CHRISTOPHE08H2098416H123814:11:0011:15:00
11614Tristan PECHSTEIN08H2054326H123814:07:0010:29:00
12615Cyril GUNTZ04H2054329H165814:24:0010:40:00
13616Ulrich PECHSTEIN78H2014381H404714:03:009:48:00
14617Bruno FIORUCCI69H1250669H508814:45:0010:08:00
15618Pascal MARTIN69H9003567H508815:45:0010:49:00
16619Benoit VERDENAL69H1210569H508815:21:0010:29:00
17620Georges MAHLER62H8170962H556314:26:0010:29:00
18621Paul ALLE56H8002080H606413:02:0011:46:00
19622Jean-Marie FATH54H9888544H655014:29:0011:05:00
20623Sabine JEANNOT58F2098420Open bleu1613:25:009:45:00
21624Ewan VIGNERON06H2066351Open bleu1613:21:009:59:00
22625Vincent FIORUCCI02H224403Open orange1313:09:0010:11:00
 
 
54075407GE SO Luneville (12)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1626Lucie COLIN08F34046D122715:27:0012:03:00
2627Anais COLIN01F7200391D21C3016:03:0012:00:00
3628Marie BOLZER98F1161298D21E3615:29:0011:55:00
4629Anne-Claire LEMERCIER75F1395365D403415:44:0011:41:00
5630Véronique BOLZER64F7005010D556815:14:0011:13:00
6631Nadine BLASS57F34044D604314:24:0010:40:00
7632Jocelyne LEMERCIER51F34059D653113:19:0010:19:00
8633Célian BLONDEAU-TOINY06H7012006H143614:19:0010:33:00
9634Francois GLIKSON57H7740397H606413:12:0010:44:00
10635François BLONDEAU67H34062Open bleu1613:05:009:35:00
11636Stéphane BOLZER64H34066Open bleu1613:27:009:39:00
12637Jacqueline FEHLEN43F7005050Open bleu1613:01:0010:01:00
 
 
56095609BR COPV (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1638Virginie OLIGO62F1061503D556815:04:0010:31:00
2639Daniel POEDRAS57H9060557H606414:56:0010:34:00
 
 
57025702GE CSAG METZ (6)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1640Sylvie MARCHESIN57F8001950D556813:50:0010:13:00
2641Evelyne THIEBAUT54F1981981D556814:18:0011:31:00
3642Loris DEL BOURGO08H7456135H123814:01:0010:35:00
4643Jacques CORDIER47H9141047H655014:37:009:33:00
5644Etienne BOUSSER47H500659H703214:48:0012:10:00
6645Carole WERNERT79F7005009Open jaune2013:26:0012:26:00
 
 
57035703GE T.A. FAMECK (25)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1646Mathilde BLONDIN10F228520D101113:46:0010:00:00
2647Natacha BLONDIN06F2020848D143215:02:0011:25:00
3648Capucine BLONDIN04F430783D164614:11:0011:28:00
4649Chloe MAIRE02F2058026D182314:50:0011:14:00
5650Jeanne LOGE99F355227D20A813:22:0011:02:00
6651Elise VANEL99F2058028D20E1114:30:0012:06:00
7652Virginie STEIN76F205549D403415:32:0011:51:00
8653Sophie LOGE66F240308D506513:23:0011:00:00
9654Agnes SEGONDY69F1403439D506514:41:0011:18:00
10655Regine MOUCHETTE54F355230D653113:43:0010:03:00
11656Manon RENNOTTE43F49034D75+715:05:0011:29:00
12657Colin SCHOULLER07H2074298H123814:45:0010:41:00
13658Victor STEIN08H2020850H123814:49:0010:23:00
14659Raphael STEIN05H7001949H143613:55:009:49:00
15660Romain DISCHER02H1570304H182814:17:0010:26:00
16661Thomas BOUSSER97H7001997H21A3413:09:0012:34:00
17662Gilles BLONDIN79H7140579H404715:03:0010:11:00
18663Laurent MAIRE72H1570305H457013:53:0013:09:00
19664Nicolas STEIN71H9903099H457013:15:0013:19:00
20665Robert LOGE66H2020846H508814:21:0010:54:00
21666Alain MOUCHETTE53H35866H655015:19:0010:01:00
22667Georges RENNOTTE43H49131H75+3014:10:0011:24:00
23668Julie BLONDIN76F208434Open bleu1613:11:009:37:00
24669Elisabeth BEHR59F1570328Open jaune2013:28:0012:04:00
25670Denis MICHEL57H1570324Open jaune2013:12:0012:00:00
 
 
59065906HF VALMO (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1671Marion GIRAUD82F31434D351813:50:0010:08:00
 
 
59075907HF T.A.D. (24)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1672Laurine HERMAN01F9201778D182314:44:0011:08:00
2673Laurence DEFRAIGNE02F7002033D182314:48:0011:12:00
3674Mathilde GALLIEZ02F1590072D182314:58:0011:22:00
4675Laurine LOTERIE94F1590712D21A4014:32:0011:45:00
524Mélanie LEPOUTRE86F1880900D21E3614:31:0011:01:00
627Helise FONTAINE94F1590710D21E3614:25:0010:55:00
7678Agnès MERCIER82F1590759D351813:44:0010:56:00
8679Murielle LOTERIE67F1590731D506514:33:0011:14:00
9680Francoise ROBBERECHT68F49058D506515:05:0010:16:00
10681Guilhem VEROVE04H1590016H165814:32:0010:00:00
11682Thomas RADONDY02H1590031H182814:15:0010:24:00
12683Nils MOREL02H402520H182815:01:0011:08:00
13684Lievin CREFCOEUR99H8633666H20E2612:02:00
14146Lievin CREFCOEUR99H8633666H21E7613:20:00
15129Benjamin LEPOUTRE89H1590778H21E7613:54:0010:45:00
16121Théo RADONDY97H1590705H21E7614:10:0011:09:00
17111Philippe ADAMSKI85H8654951H21E7614:30:0011:39:00
18151Louis HALTZ97H1590018H21E7613:10:009:45:00
19690François JOLY92H1590715H21E7615:20:0013:15:00
20691Franck MOREL72H1590748H457014:05:0012:22:00
21692Jean-Francois LOTERIE65H9590765H508813:27:0010:05:00
22693Philippe CREFCOEUR64H8633664H556313:34:0010:55:00
23694Christian IMBRECHTS60H402510H556314:04:0011:15:00
24695Philippe TAELEMANS62H7805907H556313:24:0011:31:00
 
 
59095909HF CapOnord (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1696Gael POULAIN97H1390183H21A3413:29:0012:18:00
2697Joel POULAIN59H1603777H606414:04:0011:40:00
 
 
60086008HF NOYON CO (6)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1698Gwendoline LECLAND03F9031478D164613:59:0011:48:00
2699Laurence HRYCKO75F1602179D403415:40:0012:13:00
3700Maxence DENOUAL04H8111004H165814:18:00
4701Mathieu VAYSSAT04H8020104H165813:44:009:48:00
5702Jean-Luc DENOUAL68H9001991H508813:31:0010:52:00
6703Gilles VAYSSAT68H8061168H508814:13:0010:19:00
 
 
62056205HF O² (4)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1704Marguerite-marie GOURLAIN70F1620516DVC2215:34:0012:20:00
2705Clément GOURLAIN97H1620518H21A3413:01:0012:40:00
3706Vincent GOURLAIN67H1620515H508813:45:009:41:00
4707Astrid GOURLAIN04F225151Open jaune2013:04:0012:16:00
 
 
62086208HF B.A (11)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1708Sandrine PRINS81F1620873D21C3015:31:0012:20:00
2709Virginie PRUVOST71F16220856D455413:40:009:45:00
3710Marcelline RIMETZ52F1620807D653113:55:009:55:00
4711Théo PRUVOST05H1620844H143614:31:0010:29:00
5712Clément GUILLEMAIN00H8001608H20E2615:41:0011:44:00
6713Gregory PRINS78H1620816H404714:00:009:49:00
7714Stephane PRUVOST72H1620837H457014:02:0012:37:00
8715Philippe CASTIER58H1620808H606414:44:0012:18:00
9716Adam PRINS11H240569Jalonné21
10717Margot PRINS08F240564Jalonné21
11718EMMA PRUVOST10F1620841Jalonné21
 
 
62996299HF INDIVIDUEL (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1719Romuald VANHERSECKE66H1392547H508813:03:0010:27:00
 
 
63076307AR Balise 63 (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1720Jean-Paul HOSOTTE55H9551103H606413:54:0011:14:00
 
 
67016701GE COSE (10)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1721Alix VILLAR03F9171003D164614:49:0011:40:00
2722Zoe VILLAR00F9670100D20E1114:28:0012:08:00
3723Isabelle VILLAR68F9071968D455414:36:0010:05:00
4724Stéphanie HENRY77F7002028DVC2215:46:0011:54:00
5725Axel HENRY10H337085H101713:40:0010:06:00
6726Basile VILLAR07H9051007H123813:37:0011:17:00
7727Philippe HOUDAYER70H7006073H457013:04:0013:18:00
8728Christophe VILLAR66H9110866H508814:31:0010:48:00
9729Stephane HENRY71H8002105HVC2015:49:0012:13:00
10730Oriane HENRY02F337078Open jaune2013:22:0012:20:00
 
 
67076707GE ASOP Erstein (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1731Luisa GRIESBAUM96F2061277D21A4014:48:0012:21:00
2732Eija SCHULZE78F7205959D403415:22:0011:25:00
3733Laurent PRADAUX65H8170165H508813:41:009:59:00
 
 
67096709GE SCBarr (10)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1734Carole BITZ04F2041714D164611:20:00
2735Cécilia HAYER87F1070987D21A4014:30:00
3736Laurence OESCHLAEGER71F1311928D21C3012:38:00
4737Delphine BAUD71F1494004D455414:38:0010:57:00
5738Christiane VOGT47F1603108D701915:45:0012:21:00
6739Thomas BITZ06H2066338H143615:15:009:51:00
7740Stephan BITZ69H696314H508815:31:0010:01:00
8741Jean-Luc FINOCCHIO65H1999040H508813:57:0010:50:00
9742Pierre SCHWARTZ57H1007503H606413:42:0011:52:00
10743Claude VOGT46H1603109H703215:16:0012:02:00
 
 
68036803GE COMulhouse (12)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1744Matilda ITHURALDE11F1250511D101113:22:009:48:00
2745Lucille KESSLER09F256042D101113:34:00
3746Dahlia ABDELAZIZ06F256048D143211:53:00
4747Marion HARNIST05F9040205D143215:50:0011:01:00
5748Felicia ITHURALDE06F1010506D143215:42:0010:57:00
6749Aurélie HARNIST02F7041102D182314:54:0011:18:00
7750Ursula ODERMATT71F7140663D455414:42:00
8751Bader ABDELAZIZ06H349318H143613:03:0010:35:00
9752Paulin KESSLER05H408254H143615:19:00
10753ugo MARCHETTI06H1060806H143613:11:009:47:00
11754François CAPLAT03HH165813:36:009:30:00
12150Brian ODERMATT97H8200877H21E7613:12:00
 
 
68046804GE COColmar (52)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1756Mélanie DALIBARD03F7680400D164614:25:0011:32:00
2757Coline MOUGEOT04F1603122D164614:47:0011:18:00
3758Camille BERNAUER04F1680416D164614:21:00
4759Lucie LATASTE02F7001951D182314:42:0011:06:00
5760Louise CLAUDEPIERRE99F1680432D20A810:38:00
6761Lena CUNIN00F1680488D20A813:14:0010:58:00
7762Louise CLAUDEPIERRE99F1680432D20E1114:26:00
8763Amélie CLAUDEPIERRE96F1680414D21A4012:05:00
9764Aurélie DESCHEPPER87F7554400D21A4014:54:0011:23:00
10765Manon RAVENEL89F956012D21A4015:00:0012:23:00
11766Kim TIREZ96F361251D21A4015:10:0011:47:00
12767Cécile MARCUZZI94F8080494D21E3615:27:0011:57:00
13768Lauriane GALTIER95F1680470D21E3615:31:0011:51:00
14769Odile MOUGEOT78F1680475D403414:56:0012:07:00
15770Laurence BERNAUER74F1680407D455413:24:00
16771Sindy SAGGIORATO74F7007077D455413:36:0010:03:00
17772Jana LATASTE66F7001934D506513:59:009:58:00
18773Anja POTVIN69F421682D506513:09:009:32:00
19774Martine WEISS66F1680440D506513:17:0010:38:00
20775Anne Marie CEULEMANS64F1001007D556814:30:0012:03:00
21776Isabelle WACK63F1680403D556813:56:0011:37:00
22777Corinne MEYER59F590114D604313:44:0010:26:00
23778Yann BERNAUER07H402544H123814:37:00
24779Denis FROMMELT07H1680483H123813:39:0010:19:00
25780Simon MOUGEOT05H332689H143613:39:0010:15:00
26781Mathias LATASTE04H7001954H165814:40:0010:44:00
27782Pierre-Aimé GOETTMANN92H1800000H21A3413:59:0012:17:00
28783Thomas GOETTMANN95H1230000H21A3413:47:0012:42:00
29784Xavier WACK97H1680444H21A3413:21:0012:23:00
30785Arthur DESREUMAUX93H8010193H21E7615:32:0013:06:00
31786Florent PAILHAS95H1680479H21E7614:56:0012:48:00
32787Jacques SCHMIDT-MORGENROTH93H1091293H21E7615:10:0013:00:00
33788Kirian MEYER84H1603113H352113:57:0010:27:00
34789Fabrice ERDINGER75H750121H404715:58:009:30:00
35790Pierre MOUGEOT78H1603118H404714:57:0010:07:00
36791Nicolas DALIBARD74H8290674H457013:49:0012:24:00
37792J-Luc LEGALLAIS67H1680402H457013:01:0012:56:00
38793David MOLL71H1680405H457013:44:0013:05:00
39794Antoine POULAIN73H1603103H457013:17:0012:27:00
40795Christophe BERNAUER66H402535H508813:15:00
41796Pierre LATASTE67H7001961H508814:49:0010:46:00
42797Guy TIREZ66H7209343H508815:09:0010:53:00
43798Jean Luc CLAUDEPIERRE64H1680433H556314:08:0011:43:00
44799Jean-Pierre GOETTMANN60H1040460H556313:50:0012:29:00
45800Christian STOFFELS62H8110162H556314:52:0010:57:00
46801Michel DUBOC56H8240156H606413:20:0011:42:00
47802André VANHULST59H1331144H606414:54:0011:10:00
48803Gilles BAGUEREY54H8001987H655014:07:009:39:00
49804Andre MERTZ51H1680401H655014:27:0010:57:00
50805J-Philippe THIEBAULT49H1680411H703215:36:0011:58:00
51806Bernard RIAULT44H1680413H75+3015:14:0012:04:00
52807M-Paule THIEBAULT50F34161Open bleu1613:09:009:55:00
 
 
68066806GE COBuhl.Florival (19)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1808Léonie KUENTZ08F425946D122715:47:0010:50:00
2809Maxence RISBEC03F2091046D164614:35:0011:46:00
3810Anaelle RISBEC03F2091054D164614:27:0010:58:00
4811Juliette KUENTZ03FD164614:23:0010:50:00
5812Yasko NANSENET86F2091051D21A4014:16:0011:43:00
612Florence HANAUER98F8160998D21E3614:55:0011:25:00
7814Emeline RISBEC75F408108D403415:04:0011:49:00
8815Anne KUENTZ71F1680630D455413:28:0010:47:00
9816Claudie GREVET60F240251D556814:22:0010:47:00
10817Lena KORCHAK62F1680619D556815:16:0010:19:00
11818Ginette SCHELCHER61F346755D556814:58:0011:27:00
12819Odile SUTTER57F1680623D604313:48:0010:04:00
13820Naoki AUNEAU11H2091050H101714:04:009:46:00
14821Quentin AUNEAU07H8076806H123814:41:0010:55:00
15822Titouan RISBEC08H425943H123813:59:0010:45:00
16823Olivier SUTTER93H9060993H21E7614:54:0012:24:00
17824Yves BOEHM54H7005068H655013:51:0010:29:00
18825Guy FISCHER54H1258390H655013:45:0010:37:00
19826J-Luc PIERSON47H9470722H703215:28:0011:42:00
 
 
69066906AR ALCO (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1827Beatrice BONORA67F7002008D506514:31:0010:46:00
2828Yoann BONORA03H7002009H165814:50:0010:22:00
3829Johann LASOUCHE75H1132246H404714:48:0010:04:00
4830Laurent BONORA65H7300003H508813:19:0010:06:00
5831Bruno LACOSTE64H256249H508813:53:009:43:00
6832Raphael COMBE72H1999022HVC2015:47:0012:23:00
7833Bastien LASOUCHE13H1690910Jalonné21
 
 
69116911AR ASUL SPORTS NAT (23)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1834Tess BASSET07F408141D122715:03:0011:41:00
2835Axelle ECARNOT03F7822601D164614:51:0011:08:00
3836Lola ECARNOT01F7613433D182315:12:0011:34:00
4837Fiona BASSET96F31125D21A4014:42:0012:09:00
529Marie VUITTON98F9691103D21E3614:21:0010:53:00
625Pascaline COLAS87F7112027D21E3614:29:0010:59:00
715Juliette BASSET98F1396447D21E3614:49:0011:19:00
81Isia BASSET93F8640390D21E3615:17:0011:47:00
9842Laurence BASSET70F31141D455413:54:0010:15:00
10843Christelle VUITTON67F419142D506513:57:0010:42:00
11844Sylvie BASSET63F2069883D556813:48:0010:33:00
12845Basile BASSET02H2069881H182814:13:0010:22:00
13846Julien VUITTON01H8002040H20E2615:15:0011:18:00
14847Gaetan VUITTON96H9691101H21C2315:31:009:58:00
15141Mathieu KERN-GILLARD88H7029208H21E7613:30:0010:09:00
16138Marian BASSET96H960229H21E7613:36:0010:18:00
17122Haakon Raada BJØRLO97H7881886H21E7614:08:0011:06:00
18101Lucas BASSET91H9103280H21E7614:50:0012:09:00
19852Jérôme ALBREGUE80H2086939H352113:47:0010:11:00
20853Jean François ECARNOT70H7699022H457013:23:0013:04:00
21854Régis BASSET66H31145H508814:53:009:58:00
22855Olivier BASSET63H35325H556314:24:0011:17:00
23856Christophe VUITTON62H9691102H556313:06:0012:17:00
 
 
69136913AR CRAPAHUT (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1857Richard BRISEPIERRE54H1001951H655014:39:0011:09:00
 
 
70047004BF V.H.S.O. (24)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1858Lucie JEANPIERRE05F7004034D143214:38:0011:07:00
2859Malorie RIGOLLOT-BERTRAND05F7004028D143215:26:0011:47:00
3860Mélanie FIGARD88F7004022D21A4014:22:0012:17:00
4861Anne-Laure RIVIERE86F35215D21C3015:13:0012:14:00
5862Anne Laure ECHILLEY81F7004027D21C3015:43:0012:10:00
6863Marie POIRSON80F7004011D351813:58:0010:12:00
7864Carine GIRARDOT77F7004025D403415:06:0011:37:00
8865Geraldine THIERRY74F38734D455413:52:0010:13:00
9866Jules ECHILLEY09H7004031H101713:48:0010:30:00
10867Mathis POINSENOT09H7004030H101713:36:0010:18:00
11868Paul POINSENOT07H7004029H123813:41:0010:57:00
12869Ivan JEANPIERRE03H7004037H165813:38:0010:42:00
13870Thibault AUBERTIN86H7004001H21A3413:49:0012:22:00
14871Gaëtan POIRSON85H7004012H21A3414:01:0012:44:00
15872Arnaud ECHILLEY80H7004018H352113:31:0010:09:00
16873Laurent POINSENOT76H9700400H404713:51:0010:01:00
17874Pascal RIGOLLOT74H2062421H457013:30:0012:23:00
18875J-Michel BETTINGER66H7004020H508815:29:0010:47:00
19876J-Luc BARDENET64H7004024H556313:26:0012:21:00
20877Guy DEMAISON59H7004015H556313:20:0011:39:00
21878Eric MARCHAND77H2062427HVC2016:03:00
22879Léonie ECHILLEY10F7004032Jalonné21
23880Lilou MARCHAND08F2062426Jalonné21
24881Maya MICHEL10F2062432Jalonné21
 
 
71087108BF COMM (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1882Regis ANTOINE39H34013H75+3015:50:0011:04:00
 
 
71097109BF Givry SO (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1883Frédéric VERVIER69H213292H508813:21:0010:41:00
 
 
73057305AR ECHO 73 (8)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1884Diane BODY03F2048361D164614:01:0011:04:00
2885Marion ANDRIEUX03F1000998D164614:13:0011:14:00
3886Caroline CLERC72F8625778D455413:56:009:41:00
4887Agnes BODY65F208426D506514:05:0010:08:00
5888Titouan ANDRIEUX09H1001968H101713:44:0010:38:00
6889Quentin ANDRIEUX01H1403437H20E2615:25:0011:28:00
7890Xavier ANDRIEUX74H8017305H457013:40:0012:44:00
8891Thierry BODY68H1730516H508814:11:009:56:00
 
 
73097309AR COCS (5)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1892Christine TAUZIN-LAMY59F7004040D604314:22:0010:34:00
2893Ludovic MAILLARD88H1041288H21E7615:30:0012:57:00
3894Yann LOCATELLI78H8110478H404713:09:009:39:00
4895Gilles RAVIER56H7004017H606413:38:0010:54:00
5896Lughan LOCATELLI12H582005Jalonné21
 
 
74047404AR ASO (17)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1897Cécile CALANDRY01F8130201D20E1114:12:0011:52:00
2898Alina PALCAU00F8421992D20E1114:16:0011:56:00
3899Anne-Lise DUBOIS91F1067404D21A4014:24:0011:55:00
4900Lucia CALANDRY66F1107404D506513:13:009:38:00
5901Marie-Violaine PALCAU66F9200915D5065
6902Arielle MOLLARET58F339976D604314:36:0010:14:00
7903Simon CALANDRY08H1297404H123813:43:0010:47:00
8904Johan CALANDRY06H1307404H143614:03:0010:11:00
9905Antoine BECAERT01H8002032H20E2615:27:0011:30:00
10906Pierre BORDET87H1187404H21C2313:05:0010:14:00
11132Théo FLEURENT90H1407900H21E7613:48:0010:36:00
12908Yvan BALLIOT63HH556314:44:0011:47:00
13909Dominique FLEURENT63H1740404H556313:38:0011:05:00
14910Bruno MOLLARET60H2042742H556314:20:0011:51:00
15911Alain GIRARDET53H1037404H655014:09:0010:27:00
16912Claire TAURISSON77F339977Open jaune2013:10:0012:24:00
17913Raphael CALANDRY04H1527404Open orange1313:19:009:55:00
 
 
74077407AR SOS GO (11)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1914Lucine GINTZBURGER03F8200503D164614:17:0010:52:00
2915Zoé MAGAT03F8010603D164614:07:0011:26:00
3916Armelle MAGAT-SAUNIER74F7162003D455413:08:0010:11:00
4917Véronique GINTZBURGER69F8130269D506513:47:0011:32:00
5918Léandre MAGAT03H8162003H165814:28:0010:14:00
6919Malouan SCHMITZ03H1395355H165814:00:0010:36:00
7920Charles AUDIN00H8088342H20A1013:12:009:33:00
8921Colas GINTZBURGER98H8010498H21A3413:23:0012:30:00
9922François GINTZBURGER67H8021167H508813:25:0010:42:00
10923Eric AUDIN66H1395350Open jaune2013:14:0012:34:00
11924Florence AUDIN69F7130169Open orange1313:17:0010:09:00
 
 
75127512IF RO'Paris (30)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1925Hélène BEDU92F8270227D21A4015:16:0012:01:00
2926Marion VALETTE97F9000970D21A4014:34:0011:37:00
3927Cecilia DRUZETIC76F8100576D403414:58:0011:45:00
4928Nathalie DANDEL68F8421951D506513:43:0010:40:00
5929Pascale MARTIN60F8196000D556814:14:0011:51:00
6930Marie-Pierre GERARDIN78F1260678DVC2215:30:0012:28:00
7931Elisabeth PEETERS70F8031050DVC2215:42:0012:06:00
8932Thibault DECONINCK07H264713H123813:55:0011:01:00
9933Maxime DRUZETIC08H8021808H123814:47:0010:39:00
10934Ethan MOLLE08H1603133H123814:21:0010:43:00
11935Alexandre DRUZETIC06H8270506H143614:27:009:39:00
12936Hugo MOLLE06H1603147H143614:51:009:53:00
13937Raphaël DECONINCK04H2101253H165814:34:0010:08:00
14938Mathieu MARTINEZ85H8014794H21A3413:51:0012:19:00
15939Antonio TOLEDO ZAMBRANA89H8031298H21A3413:35:0012:37:00
16940Nicolas DAMIE84H8007512H21C2315:47:0010:08:00
17941Lionel MELINARD77H1022297H21E7615:24:0012:51:00
18942Olivier GABRIEL83H8198308H352114:05:0010:13:00
19943Guillaume GASTINEAU81H8141081H352114:11:0010:01:00
20944Mickaël MOLLE76H8220976H404715:12:0010:15:00
21945Marc WHITING68H7703000H508815:01:0010:09:00
22946Marc AMMERICH57H8421950H606414:24:0010:58:00
23947Stephane DRUZETIC72H8291072HVC2015:39:0012:09:00
24948Ethan DECONINCK12H2101252Jalonné21
25949Tiago GASTINEAU12H2141779Jalonné21
26950Zoé GASTINEAU14F2141801Jalonné21
27951Dominique DECONINCK75F2101251Open jaune2013:30:0012:10:00
28952Marion DURAND79F1396426Open jaune2013:02:0012:22:00
29953Alixe HADROSSEK-GERARDIN04F1270604Open jaune2015:28:0012:30:00
301727Aurélie CHAUDON83F8384095D351813:38:0011:12:00
 
 
77077707IF OPA MONTIGNY (29)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1954Charlotte DELAUME07F7123456D122715:41:0011:57:00
2955Nawel TORCHIO04F2065828D164614:43:0010:56:00
3956Mélanie PEKER96F424043D21A4015:22:0012:07:00
4957Eloise LOUVET83F7770783D21C3015:39:0011:54:00
5958Sophie ANTOINE-DELAUME70F7123457D403415:58:0011:33:00
6959Andrea MISZOVITS74F1770713D455413:04:0010:35:00
7960Camille GIRE57F239698D556814:06:0010:41:00
8961Valérie PEKER64F2027629D556815:22:0010:29:00
9962Pascale PREVOST57F1779001D604314:20:0010:18:00
10963Tom MARIENNE07H2098465H123814:15:0010:59:00
11964Noaïm CHERRUAU06H2113826H143613:23:0010:39:00
12965Julien DECOBERT06H2098460H143613:35:0010:23:00
13966Baptiste DELORME05H2098458H143613:15:0010:01:00
14967Rudi HEROUARD05H7001992H143613:43:0010:07:00
15968Corenthin BUFFARD03H1779011H165814:38:0010:26:00
16969Jules LE MOIGNE03H1779012H165814:52:0010:04:00
17970Mathieu DECOBERT00H2098462H20A1013:20:009:39:00
18971Vincent PEKER99H424044H20E2615:51:0012:00:00
19972Simon GODEFROY97H770797H21A3413:27:0012:16:00
20973Frederic LOTT94H2027631H21A3413:39:0012:36:00
21975J-Marc DELAUME71H9876549H404714:18:009:57:00
22976Emmanuel ROINE71H2106350H457013:29:0012:21:00
23977Thierry HEROUARD63H7001907H556313:10:0010:35:00
24978Yves PEKER63H424045H556313:14:0010:27:00
25979Rene GODEFROY58H34814H606413:30:0011:34:00
26980Maurice PROVOST57H34721H606414:02:0012:22:00
27981Patrick PREVOST53H1779002H655015:15:009:41:00
28982Michel SOL48H2000210H703214:52:0010:18:00
29983Jean SIMONET42H1770742H75+3015:46:0011:44:00
 
 
77167716IF BALISE 77 (11)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1984Perrine TOUSSAINT01F8002045D20E1114:14:0011:54:00
2985Elsa AUDEFROY00F1001973D20E1114:24:0012:04:00
3986Sandra OLIVIER68F8001980D455414:08:0010:53:00
4987Isabelle RORA63F239680D556814:02:0011:11:00
5988Ilian VANNIER05H1001965H143614:23:0010:09:00
6989Lucas GILLARD04H1000716H165813:42:009:50:00
7990Tom TOUSSAINT99H1770313H20E2615:31:0011:34:00
8991Stéphane TOUSSAINT70H1770314H457014:06:0012:53:00
9992Eric VANNIER68H1770319H508813:49:0010:02:00
10993Hugues GILLARD64H1000717H556314:06:0010:39:00
11994Jose RORA60H9771900H556313:18:0012:11:00
 
 
77197719IF ERCO (5)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1995Madeleine TIRBOIS80F999799D351813:40:0011:00:00
2996Uli VILLAME64F1603764DVC2215:44:0012:16:00
3997Tom TIRBOIS11H8624420H101713:12:009:38:00
4998Miguel TIRBOIS79H999899H404715:06:009:43:00
5999Jean Marc TOMASSI64H1603769H556314:30:0012:09:00
 
 
78077807IF GO78 (33)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11000Fanny THONIER01F7807296D20E1114:22:0012:02:00
21001Lucile CLOUARD95F1780719D21A4015:12:0011:33:00
31002Julia CHARDOT94F1780784D21C3015:15:0012:32:00
41003Nadejda VASILOI77F2046911D403415:50:0011:47:00
51004Perrine THENOZ73F1001978D455414:44:0011:05:00
61005Nadège URVOAS74F2062413D455414:40:0010:51:00
71006Isabelle GLASSET59F339474D556814:36:0011:15:00
81007Nathalie LEVREUX64F256237D556814:32:0010:25:00
91008Nathalie RAUTURIER66F609660DVC2215:40:0011:48:00
101009Arnaud THENOZ10H1001990H101714:53:0010:14:00
111010Jérémie THENOZ08H2800187H123814:51:0010:53:00
121011Arthur COLLIN06H9000984H1436
131012Bastien THENOZ04H8002108H165814:54:009:32:00
141013Jon ICEAGA03H7002102H165814:26:0010:24:00
151014Alec LE HELLOCO04H8660063H165814:22:009:46:00
161015Grégoire MONTAGARD04H9780701H165814:30:0010:34:00
171016Titouan THONIER03H1396399H165814:14:0010:46:00
181017Cyprien URVOAS03H1060203H165814:36:0010:10:00
191018Axel PANNIER01H1077818H20E2615:21:0011:24:00
20118Maxime RAUTURIER94H8277807H21E7614:16:0011:18:00
21107Quentin RAUTURIER96H8080796H21E7614:38:0011:51:00
221021Aymeric ROGER96H1077804H21E7615:34:0012:30:00
231022Mathieu POTTIER77H1077809H404713:06:009:46:00
241023Anthony URVOAS76H7010576H404714:21:009:38:00
251024Frédéric MONTAGARD72H780832H457013:25:0013:17:00
261025Pascal PANNIER70H1780770H457013:03:0013:00:00
271026Yann LE HELLOCO69H2028261H508814:19:009:45:00
281027Christophe RAUTURIER66H1780766H508815:51:0010:04:00
291028Bruno THONIER68H1780754H508814:39:009:52:00
301029Thierry VERMEERSCH66H1966322H508815:55:009:54:00
311030Jean-Luc GLASSET59H2087930H556313:56:0012:05:00
321031Bernard JOUVE60H1780733H556314:40:0011:33:00
331032Bertrand THENOZ62H1222226H556314:54:0011:41:00
 
 
78087808IF ASMB-CO (4)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11033Marianne PASSELERGUE70F224267D455414:30:0010:27:00
21034Sandra ROUGIER72F2066398D455414:34:0010:23:00
31035Madeleine DIEUDONNE47F2800047D701915:23:0011:57:00
41036Roland DIEUDONNE45H997900H703214:16:0010:50:00
 
 
81058105OC BOA Albi (2)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11037Luc BERBETT71H31208H457013:14:0013:13:00
21038J-Claude MENUT50H1396414H655014:57:0010:03:00
 
 
84058405PZ CS PERTUIS (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11039Marion MONJAUZE84F1831105D351813:52:0010:44:00
21040Danielle GIBIAT53F1530101D653113:33:009:49:00
31041Alexandre BACONNET03H8002088H165814:20:009:38:00
41042Mathieu CHALOPIN83H831119H352114:03:0010:19:00
51043Pierre SCIORA83H9830412H352113:49:0010:05:00
61044Jean-Michel BACONNET63H1001950H556313:12:0011:03:00
71045Frédéric GIBIAT60H601004H556313:28:0010:59:00
 
 
88078807GE LO Sanchey (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11046Mathilde BLOT07F2300908D122715:25:0011:53:00
21047Clara COLIN04F1880745D164614:41:0011:16:00
31048Karine BLOT75F350935DVC2215:20:0012:12:00
41049Timothy BLOT04H9002030H165813:58:0010:16:00
5152Jonathan GAPPE95H1880750H21E7613:08:009:42:00
61051Johan BLOT75H1880739H404713:48:009:35:00
71052Dominique ETIENNE52H1880711H655013:59:009:51:00
 
 
88098809GE HVO (6)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11053Karine VAXELAIRE69F1880908D506514:11:0010:26:00
21054Genevieve DODIN48F2087402D701915:49:0012:01:00
3156Hugo VAXELAIRE98H1368809H21E7613:00:009:30:00
41056Celian STEINER96H8002111H21E7615:12:0012:42:00
51057Patrick VAXELAIRE67H1238809H508815:35:0010:00:00
61058Manuel ZENEVRE69H8099991H508814:51:0010:34:00
 
 
89038903BF YCONE-Sens (3)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11059Danni ZHEN85F31394D21A4014:26:00
21060Jean-Charles LALEVEE60H9040360H556313:08:0012:13:00
31061Franck GUERIN58H1780728H606414:20:0011:26:00
 
 
91059105IF COLE (15)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11062Sandra BESTEL96F9417435D21A4014:18:0012:15:00
21063Florence BESTEL70F9120670D455414:12:009:59:00
31064Christine ERBLAND72F2015891D455414:18:009:51:00
41065Isabelle LINTANF72F1910508D455413:46:0011:11:00
51066Judith ELVER66F2015879D506514:47:0011:20:00
61067Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX62F1396400D556815:06:0010:57:00
71068Sylvie BOUCHE59F31429D604314:04:0010:32:00
81069Florian LINTANF03H1000951H165814:10:009:44:00
91070Hugo LINTANF01H1910518H182814:31:0010:40:00
101071Eric FEIGNIER01H9080601H182814:35:0010:44:00
111072Pierre ERBLAND99H7000970H20E2615:45:0011:48:00
121073Arnault BESTEL99H9100299H20E2615:55:0011:52:00
131074Thierry BESTEL71H710519H457014:04:0012:52:00
141075François LINTANF71H1000973H457013:07:0012:54:00
151076Alain ROULLEAUX65H650517H508813:23:0010:03:00
 
 
91099109IF COPS 91 (5)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11077Helene EDIAR75F8002073D403415:30:0011:55:00
21078Hugo JAEGLER91H8050491H21A3413:13:0012:39:00
31079Nicolas CONSTANT77H7705016H404714:24:009:33:00
41080Michel EDIAR71H825473H457013:09:00
51081Alain CARLIER48H8002092H703215:12:00
 
 
92099209IF Raid-Up (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11082Christophe DEVILLERS66H9090989H508813:17:009:32:00
 
 
92119211IF DSA (1)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11083Emilie SEGUINOT90F1080106D21A4014:40:0012:25:00
 
 
94049404IF AS IGN (11)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11084Nine GOURRIER-VARRON99F1940432D20A813:18:0010:54:00
21085Isabelle VARRON64F1940436D506513:11:009:46:00
31086Edith ROSSI63F1940415D556815:08:0010:51:00
41087Martine DENIS46F9997777D701915:33:0011:49:00
51088Herve QUINQUENEL76H8009404H404713:24:009:41:00
61089Fabien GRUSELLE65H8094418H508815:15:009:35:00
71090Pascal NAEL65H9999777H508815:03:009:44:00
81091Frederic FISCHER61H8111961H556313:02:0011:29:00
91092Frederic BESCH57H1940444H606413:50:0012:04:00
101093Dominique SERGEANT58H9977777H606413:00:0012:00:00
111094Gilbert MARTIN52H1940452H655014:03:009:59:00
 
 
95029502IF ACBeauchamp (7)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11095Marie-Pierre COFFE63F8095001D556814:08:0010:49:00
21096Martine WIBART60F7090460D556814:20:0010:59:00
31097David LECLAND72H9031477H457013:59:0012:14:00
41098Bertrand PELLIN65H224411H508814:17:0010:31:00
51099Daniel COFFE62H8095002H556313:54:0010:51:00
61100Alain GROC56H1950203H606413:06:0011:12:00
71101Hélier WIBART57H1950205H606414:08:0011:32:00
 
 
90001ASUB Orientation (22)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11102Ysalys VERMAUT08F7080222D122715:31:0011:55:00
21103Gaëlle FRONHOFFS02F7444719D182315:22:0011:40:00
318Jessica LIMPACH88F49129D21E3614:43:0011:13:00
41105Marie THIENPONDT82F7211914D351813:46:0010:52:00
51106An FREDERICKX78F1978121D403415:46:0012:23:00
61107An DUYCK59F1251959D455414:22:009:33:00
71108Dominique LUYTS60F7211850D556813:58:0012:19:00
81109Valerie VANDORPE72F9720602D455413:34:0010:19:00
91110Cécile VAN BRUSSEL68F9201782D506513:53:0010:20:00
101111Jenny BUELENS60F1960502D556814:26:0010:09:00
111112Annick ROUSEREZ62F1001914D556815:42:0011:53:00
121113Claire MUYLLAERT57F1451546D604314:02:0010:20:00
131114Marie-Christine BLANCHE48F7000506D701915:19:0011:55:00
141115Thomas HERMAN04H7211916H165813:00:0011:20:00
151116Mathieu ROTH83H7211842H352114:01:0010:29:00
161117Vincent VERMAUT70H9700922H457013:47:0012:57:00
171118Benoit DEFRAIGNE66H9201781H508815:07:0010:43:00
181119Jacques HOFMANS56H9560310H606414:12:0011:28:00
191120Léonard THIENPONDT51H1450696H655015:21:009:37:00
201121Francis KRIER52H9520606H655015:07:0010:13:00
211122Pierre C. PARMENTIER48H1301922H703215:24:0011:50:00
221123Jean Pierre VAN DER CRUYS42H1393109H75+3015:34:0011:08:00
 
 
90002ol norska (11)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11124Malin NIGGLI08F8020911D122715:37:0012:05:00
21125Lea LEUENBERGER98F7000021D21A4015:20:0012:29:00
34Simone NIGGLI78F8090909D21E3615:11:0011:41:00
42Martina RUCH94F8280994D21E3615:15:0011:45:00
5137Matthias NIGGLI73H8060606H21E7613:38:0010:21:00
6114Ueli WERREN94H8638724H21E7614:24:0011:30:00
7104Florian SCHNEIDER93H8629562H21E7614:44:0012:00:00
8103Joey HADORN97H8641386H21E7614:46:0012:03:00
91132Rolf WERMELINGER79H8665424H21E7615:08:0012:39:00
101133Anja NIGGLI11F8280811Open bleu1613:29:009:49:00
111134Lars NIGGLI11H8087087Open bleu1613:23:009:33:00
 
 
90003Kongsberg O-lag (1)NOR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
128Linnea OLOFSSON86F800220D21E3614:23:0010:49:00
 
 
90004OSC Kassel (1)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
119Sabine ROTHAUG94F4982D21E3614:41:0011:11:00
 
 
90005OLV Baselland (16)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
126Merline ROTH94F8271094D21E3614:27:0010:57:00
21138Judith HOFER68F8006006D506514:39:0010:50:00
31139Barbara SCHWEIZER66F8091966D506514:45:0010:54:00
41140Esther BOHRER BROGLI57F332355D604314:12:0010:44:00
5147Sandro BROGLI91H8020791H21E7613:18:009:54:00
6142Jannis SCHÖNLEBER96H8641020H21E7613:28:0010:06:00
7116Kaspar HÄGLER88H8629567H21E7614:20:0011:24:00
8113Noah ZBINDEN96H8638736H21E7614:26:0011:33:00
9106Christoph MEIER93H8241293H21E7614:40:0011:54:00
10125Timon SCHWEIZER96H8090996H21E7614:02:0010:57:00
111147Thomas GLOOR64H640811H508813:51:0010:38:00
121148Daniel HANSELMANN65H8236923H508815:39:0010:51:00
131149Markus SCHWEIZER65H8181265H508814:29:0010:22:00
141150Reto ZBINDEN64H8643867H556312:27:00
151151Thomas BROGLI54H9540603H655014:21:0010:55:00
161152Denise KAUFMANN92F1991702Open bleu1613:17:009:31:00
 
 
90006OLC Omström Sense (18)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11153Alissa KNUPP07F251228D122714:57:0011:39:00
21154Nathalie JULMY90F8050290D21A4015:18:0011:35:00
31155Nicole KOPP90F8190490D21A4014:36:0012:13:00
41156Nathalie GERBER91F777677D21C3015:17:0011:58:00
51157Lucia SCHNYDER02F2031033D21C3015:53:0012:08:00
61158Maria AMMANN43F8303541D75+715:01:0011:39:00
71159Timo SCHNYDER08H8131008H123814:29:0010:09:00
81160Pascal KNUPP05H1396692H143614:11:0010:31:00
91161Elia SCHNYDER05H8070705H143614:39:0010:13:00
101162Jonas VOGEL06H8102006H143613:59:009:59:00
111163Elias SCHAFER04H8050404H165813:28:0010:56:00
121164Flurin SCHNYDER03H8120203H165813:02:0011:18:00
131165Thomas FASEL90H8077677H21A3413:07:0012:15:00
14143David BÜRGE89H8020189H21E7613:26:0010:03:00
151167Adrian SCHNYDER71H8230671H457013:13:0012:43:00
161168Roger VOGEL71H780710H457013:32:0012:28:00
171169Erich BÄCHLER67H64345H508815:17:009:57:00
181170Stefan SCHNYDER68H427195H508815:33:0010:21:00
 
 
90007FRSO Commission (1)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1123François VAN DER OUDERAA87H1311870H21E7614:06:0011:03:00
 
 
90008OLV Steinberg (5)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11172Sabeth KOSCH91F8130991D21A4014:50:0011:51:00
21173Iris KOSCH67F8141167D506513:05:0011:26:00
3127Toby SCOTT91H8260291H21E7613:58:0010:51:00
41175Klaus HELFRICH63H7003443H508814:27:0010:36:00
51176Christian KOSCH66H8220666H508813:11:009:36:00
 
 
90009Belgian Big Fat Guys (1)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1134Gilles DE NEYER89H7211838H21E7613:44:0010:30:00
 
 
90010ANCO (27)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11178Margaux TISSOT06F8650351D143214:06:0011:03:00
21179Inès BERGER03F8653094D164614:55:0011:50:00
31180Julie WÄLTI03F8655203D164615:05:0012:10:00
420Anaïs CATTIN93F8199342D21E3614:39:0011:09:00
51182Isabelle MONNIER74F7740423D455414:06:0010:01:00
61183Beatrice ZURCHER52F8172244D653113:37:009:53:00
71184Anne-marie MONNIER45F1394212D701915:27:0012:11:00
81185Marjorie COSANDEY TISSOT72H1414448DVC2215:48:0011:56:00
91186Frédérique WYRSCH69F1969722DVC2215:56:0012:14:00
101187Loïc BERGER06H8653093H143614:15:0010:21:00
111188Paul TISSOT03H8665916H165813:18:0011:12:00
121189Grégoire BENA99H8092499H20A1013:06:009:51:00
131190Pierre BENA99H8240999H20A1013:02:009:35:00
141191Maxime WYRSCH99H8091199H20E2615:57:0011:56:00
15148Guillaume WYRSCH98H8070198H21E7613:16:009:51:00
161193André TISSOT75H1409520H404713:12:009:45:00
171194Alain BERGER70H8660940H457013:24:0012:17:00
181195Grégoire PERRET68H7202191H508813:01:0010:18:00
191196Pierre WYRSCH67H1399874H508814:25:0010:14:00
201197Giorgio BERNASCONI51H8160751H655015:09:0010:49:00
211198Alain JUAN53H8201053H655014:47:009:35:00
221199Bernard MONNIER43H1394243H75+3014:54:0012:08:00
231200Blaise JEANNET79H1704790HVC2015:29:0011:55:00
241201Bastien GERBER05H8663273Open bleu1613:19:009:43:00
251202Daniel BENA66H1966057Open orange1313:25:009:53:00
261203Nanouche BERGER65F7203889Open orange1313:13:0010:07:00
271204Lionel VIENET68H7680223Open orange1313:21:0010:01:00
 
 
90011OL Amriswil (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1128Luca ZINGG93H8030693H21E7613:56:0010:48:00
 
 
90012USV TU Dresden (1)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
19Paula STARKE96F8606496D21E3615:01:0011:31:00
 
 
90013Ski-Club Helsa e.V. (6)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11207Louisa KOLLENBACH05F7203272D143214:42:0011:43:00
21208Brigitte DERSCH-KOLLENBACH67F7672404D506514:17:0010:48:00
31209Valentin KOLLENBACH00H8636974H20A1013:14:009:31:00
4155Leon KOLLENBACH96H8113007H21E7613:02:009:33:00
51211Gerrit RODE70H7000024H457013:08:0012:25:00
61212Peter KOLLENBACH65H7770022H508813:09:009:33:00
 
 
90014Pass'compet (13)Fra
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11229Anne D'ANDON61F355205D556815:52:0011:55:00
21213Edit DANIEL58F8580818D604314:52:0010:48:00
31214Dominique RUFFIER56F31083D604314:08:0010:28:00
41215Gudrun WADMAN60FDVC2215:50:0011:50:00
51216Diego SAEZ04H2101255H165813:24:0010:52:00
61217Kyle OLSON96H1603129H21A3412:35:00
71218Léo CREUSE96H308608H21C2315:19:009:36:00
8119Pascal BUCHS97H8250197H21E7614:14:0011:15:00
91220Romain LAGNY83H9070183H352113:39:0010:21:00
101221Christophe HERLY69H2119883H508815:37:0010:23:00
111230Damien MERMET59H7727321H606415:06:0012:06:00
121222Stig LARSSON61HHVC2015:59:0011:47:00
131725Mathieu VALETTE00H33338Open jaune2013:38:0012:36:00
 
 
90015Cercle d'Orientation du Hainau (5)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
123Lucie ARNO99F7001938D21E3614:33:0011:03:00
21224Valérie AUGHUET68F1409715D506513:35:0011:36:00
31225Anne PECHEUR65F7209135DVC2215:28:0012:00:00
41226Yves GOMRÉE71H1409714H457013:35:0012:15:00
51227Felipe MARTOS SANCHEZ59H7402610H606414:00:0012:08:00
 
 
90021C.O.Liège (28)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11234Elvire PIERLOT07F2089828D122715:43:0012:09:00
21235Isabelle FRÈRE77F1001913D21C3015:21:0011:56:00
31236Judith LEYIMANGOYE80F2046059D21C3015:55:0012:06:00
41237Séverine VANDERMEULEN81F8664160D351813:54:0010:36:00
51238Florence BASTIN71F300875D455414:10:0011:01:00
61239Patricia MARCHAL62F246873D556815:00:0011:35:00
71240Françoise RENARD63F8664168D556814:46:0011:19:00
81241Agnès PONCELET50F49046D653113:35:009:33:00
91242Jacqueline SCUVEE-MOREAU51F49114D653113:25:009:45:00
101243Bernadette VANDERMEULEN54F8625774D653113:31:0010:15:00
111244Ruben SÉBA09H49111H101713:16:009:50:00
121245Antoine VOS07H1001022H123813:49:0011:07:00
131246Louis VOS04H1001909H165813:20:0011:06:00
141247Guillaume EYEN00H8444719H20A1016:03:0012:08:00
151248Frédéric DHONDT73H1131173H404714:39:0010:05:00
161249Jacques FLORIN61H7005055H556313:40:0011:19:00
171250Eric HUMBLET61H8664176H556315:02:0012:19:00
181251Bruno VANDERMEULEN53H8040953H556314:18:0012:15:00
191252Pierre MARCHAL57H211486H606413:14:0010:40:00
201253André PIERLOT59H7763014H606414:10:0011:18:00
211254Jean-claude DUPONT50H1601691H655014:33:0010:23:00
221255Servais HICK52H8643366H655014:49:009:55:00
231256Robert SCUVEE50H49107H655014:25:009:45:00
241257Jacques SILVESTRE52H1229565H655015:13:0010:11:00
251258Maurice SÉBA49H49045H703214:00:0010:34:00
261259Joachim SÉBA06H49112Open bleu1613:07:009:47:00
271723Christel CRAVATTE86F7211826D21A4015:32:0011:15:00
281724Damien RIGA89H7212095H21C2315:21:0010:12:00
 
 
90022Hermathenae Orientation SPA (7)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11260Violette MAYERES09F1421075D101113:30:0010:04:00
21261Leslie CRETTELS80F228346D21C3015:25:0012:24:00
31262Françoise CHATELAIN-NANOUX49F1396410D701915:55:0012:15:00
41263Josiane VRANCKEN48F1451680D701915:43:0012:05:00
51264Patrick MAYERES79H2393H404714:54:009:54:00
61265Guy CHATELAIN48H49033H703214:20:0010:46:00
71266Tom MAYERES11H1001089Jalonné21
 
 
90023Kempische Orientatielopers (6)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11267Marie-christine METTEN58F2037654D604313:46:0010:46:00
21268Odette MORET53F2037657D653113:51:0010:01:00
31269Ronald SOMERS80H7212116H352114:09:0010:35:00
41270Albert VAN CANEGHEM57H2037656H606415:00:0011:00:00
51271Rudy CANTRE51H2037651H655015:01:0010:45:00
61272Luc HEUNINCKX52H1828061H655013:47:0010:51:00
 
 
90024OLV Eifel (1)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11273Klaus HELD52H8270952H655014:43:0010:15:00
 
 
90025Pégase CO (2)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11274Monique DEFFENSE45F8654992D701915:39:0011:53:00
21275Freddy SILLIEN47H8290147H703215:04:0012:06:00
 
 
90026Sud O Lux (1)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11276Iwan VIS66H8002054H404714:51:009:50:00
 
 
90027TROL Belgium (1)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11277Frans WENS49H1421073H703214:36:0011:38:00
 
 
90028Wildy Pigs (3)BEL
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11278Catherine HOOFD83F49022D351814:06:0011:04:00
21279Gilles DELMÉE85H49021H21E7615:18:0013:12:00
31280Francois HANZEN84H49113H352114:07:0010:43:00
 
 
90029Køge OK (2)DEN
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11281Gerda E. CHRISTIANSEN51F8657110D653113:09:009:43:00
21282Gunnar GRUE-SØRENSEN50H8657101H655013:53:009:53:00
 
 
90030OK Pan Aarhus (5)DEN
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11283Katrine SPANNER00F1223334D20A813:24:0010:50:00
21284Mariann KEJSER62F7500300D556814:16:0010:43:00
31285Jeppe Kejser Dah JENSEN00H7500400H20E2615:49:0011:50:00
41286Per Dahl JENSEN62H7500200H556313:00:0011:23:00
51287Andrea Kejser Da JENSEN03FOpen bleu1613:03:009:51:00
 
 
90031ALIGOTS (2)ESP
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11288Angela BOTERO DUQUE65F249704DVC2215:38:0012:18:00
21289Carles FERRER67H1008350HVC2015:45:0012:01:00
 
 
90032C.D.C.E.B.E. (2)ESP
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11290Teresa DÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ68F256741DVC2215:58:0012:08:00
21291Jesús HERVÁS LUCAS68H1470648H457013:52:0012:55:00
 
 
90033LSF Pronoking Team (2)EST
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11292Liina SUMBERG77F8482662D403415:12:0012:21:00
21293Tarmo KUUB78H8101098H352113:59:0010:23:00
 
 
90034Ilomantsin Urheilijat (1)FIN
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11294Tuomo VUORENPÄÄ67H7211473H508814:37:0010:25:00
 
 
90035NAVI (1)FIN
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11295Matti NISSINEN61H9102871H556313:16:0011:59:00
 
 
90036Lakeland Orienteering Club (2)GBR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11296Judy BURGE57F8191157D604313:50:0010:56:00
21297Steve BURGE42H8100242H75+3015:02:0010:56:00
 
 
90037Gundelfinger Turnerschaft (4)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11298Fiona SCHÜßLER04F8441122D164615:13:0012:06:00
21299Nora SCHÜßLER04F8223355D164615:01:0011:58:00
31300Thomas SCHÜßLER67H8647669H508814:41:009:48:00
41301Ariane SCHÜßLER67F8647667Open jaune2012:06:00
 
 
90038OLF Mainz (7)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11302Melanie PASTOR04F2800144D164615:11:0012:00:00
21303Anne-Katrin KLAR65F8000101D506513:49:009:50:00
31304Kolya SAß01H7205442H182815:07:0011:14:00
41305Kai PASTOR77H8035144H404713:15:009:37:00
51306Eyke DIEHR66H8300366H508813:43:0010:07:00
61307Heinrich GÖTTE52H2800690H655014:15:0010:39:00
71308Linda PASTOR02F2048549Open orange1313:27:0010:03:00
 
 
90039OLG Ortenau (4)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11309Kirsten KÖNIG62F8636991D506513:41:0010:44:00
21310Stefan KÖNIG63H8632428H404714:36:0010:03:00
31311Klaus SCHWIND71H8160571H404714:42:0010:09:00
41312Benedikt FUNK63H2045589H556313:58:0012:03:00
 
 
90040OLG Siegerland (2)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11313Alexandra WANNER58F206487D604313:52:0010:50:00
21314Nikolaj WANNER62H222260H556313:36:0010:25:00
 
 
90041OL-Team Filder (4)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11315Julia FRITZ05F8248428D143214:58:0011:05:00
21316Marlene FRITZ05F8442448D143214:10:0011:19:00
31317Kristine FRITZ65F8003300D506514:35:009:44:00
41318Michael BOHSMANN61H8220033H556313:52:0010:37:00
 
 
90042TGM Budenheim (9)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11319Clara BEISER07F7676765D122715:13:0012:15:00
21320Johanna BERGER08F7082211D122715:17:0012:19:00
31321Emma ROTH08F7155555D122715:05:0012:07:00
41322Ida URBAN07F7717504D122712:11:00
51323Annika SIMSCH05F2050440D143213:58:0011:41:00
61324Jule WERSIN05F8290805D143215:22:0011:17:00
71325Marit WERSIN03F8419920D164615:03:0011:54:00
81326Birgit WERSIN71F8260471D455414:26:009:53:00
91327Otto JOHN09H2056391H101714:00:0010:10:00
 
 
90043TSV Hirschau (2)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11328Johanna DAMMEIER71F7712345D455413:44:0010:49:00
21329Sascha DAMMEIER71H8024025H457013:45:0013:07:00
 
 
90044Turnvereinigung Oberbexbach 18 (2)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11330Ulrike DÖLLGAST68F2048137D506514:57:009:48:00
21331Ralf DÖLLGAST59H2048138H606414:36:0012:12:00
 
 
90045TV Oberkirch (1)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11332Emil KIMMIG57H8201057H606413:32:0011:48:00
 
 
90046Mezzocorona Asd (2)ITA
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11333Lucia BRAGAGNA52F503385D653113:39:0010:17:00
21334Ezio PARIS51H503381H655013:57:0010:41:00
 
 
90047Polisportiva Besanese (6)ITA
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11335Alessandra ARRIGONI95F423798D21A4014:58:0011:25:00
21336Elena POLI66F2097745D506515:01:0010:24:00
31337Loredana CRIPPA56F2121179D556815:10:0010:17:00
41338Cristina TUROLLA62F962008D556813:52:0010:39:00
51339Anna RIVA55F2129165D604313:58:0011:06:00
61340Ivano BENINI54H1603315H655014:17:0010:07:00
 
 
90048Luxembourg Orienteering Club (4)LUX
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11341Brigitta GERSEY92F8092090D21A4015:26:0012:27:00
21342Maggie ROACH57F8160257D604314:16:0011:16:00
31343Robert HEMBROW90H8090090H21A3413:37:0012:27:00
41344David ROACH56H8020556H606414:48:0010:36:00
 
 
90049Argus (4)NED
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11345Katinka MULDER59F332112D604314:14:0010:16:00
21346Christa ZWIKKER49F2143421D701915:53:0012:07:00
31347Dirk ZWIKKER45H2143422H703215:32:0011:22:00
41348Kees GEERS44H213490H75+3014:50:0011:52:00
 
 
90050KOVZ (2)NED
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11349Monica ROELING52F1952417D653113:57:009:47:00
21350Mike INTGROEN46H1933H703214:04:0011:02:00
 
 
90051The Hague Orienteering Runners (3)NED
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11351Mietta GROENEVELD68F680203D506514:53:0010:28:00
21352Odin GROENEVELD07H5151H123813:45:0010:49:00
31353Olaf BINSCH69H690128H508814:57:0010:16:00
 
 
90052Aker Brygge Orienteringsklubb (2)NOR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11354Trine Marit JUSTAD RAAEN64F8200490D556815:18:0010:27:00
21355Richard ZEINER-GUNDERSEN58H8191158H606414:16:0011:56:00
 
 
90053IL Tyrving (1)NOR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11356Olav NIPEN54H8620792H655014:23:0010:19:00
 
 
90054Lisboa OK (2)POR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11357Rosário MATIAS63F2035553D556816:00:0010:35:00
21358Manuel DIAS52H8035553H655015:17:0010:21:00
 
 
90055ASCO Lugano (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11359Aline REN07F8070107D122715:15:0011:37:00
21360Cristina BOZZOLO REN73F8110173D455413:58:0010:39:00
31361Michele REN72H8201272H457013:48:0012:30:00
 
 
90056bussola ok (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11362Juliana VENEMA86F8010786D21C3015:29:0012:16:00
21363Jerome KAESER87H8290187H21A3413:11:0012:20:00
31364Peter KAESER57H9201080H556314:36:0011:01:00
 
 
90057CA Rosé (12)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11365Fiona SCHAFER04F8190842D164615:15:0011:56:00
21366Loriane SCHAFER01F8240614D182315:18:0011:42:00
31367Peggy SCHAFER71F8280871D455414:54:009:47:00
41368Anne GODEL68F8492104D506513:55:0010:06:00
51369Eliane CHATAGNY53F332351D653113:07:0010:31:00
61370Thérèse GODEL39F7000121D75+715:11:0011:35:00
71371Christian RENEVEY85H7202695H21A3413:17:0012:28:00
81372Patrick ROSSIER70H1121970H457014:07:0013:20:00
91373Roch CHRISTAN63H861963H508815:11:009:39:00
101374Jean-claude MARION65H8257651H508814:07:0010:45:00
111375Bertrand CHATAGNY51H1399862HVC2015:55:0012:07:00
121376Roland RENEVEY55H65042HVC2015:51:0011:49:00
 
 
90058Care-Vevey Orientation (14)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11377Anaëlle JUILLERAT90F2021696D21A4014:44:0011:39:00
21378Laure HOYOIS87F63428D21C3015:37:0012:36:00
31379Francine REPOND59F1201093D455413:30:0010:37:00
41380Camille CUCHE56F1201056D556814:10:0011:09:00
51381Odile HOYOIS60F8632154D556815:56:0010:23:00
61382Chantal BALLIF56F54648D604314:48:0010:02:00
71383David GOMEZ82H1414457H21C2315:43:0010:06:00
81384Jonas HOYOIS89H58494H21C2315:53:009:52:00
91385Philippe BALLIF56H8641455H606413:58:0011:50:00
101386Christian HOYOIS57H58524H606414:32:0010:38:00
111387Eric HOYOIS56H8002017H606413:22:0010:30:00
121388Alain SAUTY58H7140869H606414:58:0011:44:00
131389Pierre-andré BAUMGARTNER46H8488120H703214:08:0011:10:00
141390Henri REPOND32H7140863H75+3014:02:0012:12:00
 
 
90059CO Baden (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11391Mia STEINER07F63025D122715:45:0011:59:00
21392Esther HASLER73F8642149D455413:06:0010:33:00
31393Simon STEINER77H8641453H404714:09:009:51:00
 
 
90060CO Lausanne-Jorat (10)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11394Kerria FAVRE94F8311294D21A4015:30:0011:27:00
21395Elisabeth DUVOISIN60F417829D556815:36:0012:07:00
31396Najla NACEUR64F8642191D556815:30:0011:23:00
41397Dorien KRUITHOF49F417826D653113:49:009:35:00
51398Yohann BRÜLHART08H8663396H123814:25:0011:11:00
61399Jérôme FAVRE83H1983223H21A3414:05:0012:12:00
71400Manuel HOSTETTLER88H8654160H21C2315:33:009:34:00
81401Raoul GENDROZ78H8002709H404714:15:0010:08:00
91402Egbert KRUITHOF49H417827H655014:41:009:47:00
101403Aurélie BRÜLHART91F8665473Open bleu1613:13:009:41:00
 
 
90061corbus (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11404Rita BAUMANN50F8400938D653113:11:0010:11:00
21405Ernst BAUMANN43H8150750H75+3014:26:0011:40:00
 
 
90062GCO Gruyère (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11406Yvana CUPERUS05F7209416D143213:54:0011:29:00
21407Nathalie CUPERUS76F7209349D403415:56:0012:25:00
31408Ethan CUPERUS07H7209427H123814:13:0010:33:00
41409Johan CUPERUS71H7209475H457013:16:00
 
 
90063LG Stettlen (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11410Silvia SCHNEIDER-SCHIESS65F8662084D455413:22:0010:09:00
21411Stefan SCHWARZENBERGER66H8641466H457013:50:0012:51:00
 
 
90064OL Regio Olten (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11412Sandro ANDERES97H8427141H21A3413:57:0012:11:00
 
 
90065OL Zimmerberg (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11413Bigna HOTZ09F8090809D101113:54:009:52:00
21414Andrina HOTZ06F8250506D143215:10:0011:21:00
31415Pamela HOTZ-CAPEDER73F8290573D455413:02:0010:43:00
41416Markus HOTZ72H8090672H457013:02:0012:48:00
 
 
90066ol.biel.seeland (6)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11417Gaby AEBERSOLD65F8160365D506513:39:0011:10:00
21418Petra WÄLTI69F8131169D506514:03:0010:02:00
31419Barbara EGGER KELLER60F8641372D556814:24:0011:49:00
41420André WÄLTI65H8240765H508813:07:0010:12:00
51421Christian AEBERSOLD62H8022262H556314:10:0011:09:00
61422Heinz KELLER42H8641480H75+3014:34:0011:16:00
 
 
90067OLC Kapreolo (52)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11423Jonna MOHN09F8280709D101113:50:0010:08:00
21424Lilianne MOHN07F8200107D122715:01:0012:01:00
31425Svenja RÄUFTLIN08F8310108D122715:29:0011:49:00
41426Ladina BAUR06F8056135D143213:50:0011:23:00
51427Sina HUGELSHOFER05F8310705D143214:34:0011:11:00
61428Julia BRETSCHER04F8666034D164615:09:0012:12:00
71429Nora MAURER04F8350124D164614:59:0012:04:00
81430Fiona ARNET01F8020301D182315:24:0011:38:00
93Paula GROSS96F8030696D21E3615:13:0011:43:00
101432Monika MOHN77F8170777D403415:02:0011:53:00
111433Marianne MOHN-LAGLER77F8444477D403415:10:0012:05:00
121434Barbara SCHULTHESS76F2003432D403415:48:0012:11:00
131435Ursula RÄUFTLIN72F58396D455413:38:0011:07:00
141436Priska CURIGER65F8290665D506514:13:0010:34:00
151437Evi SCHLATTER67F8251267D506513:07:009:34:00
161438Janine TANTANINI69F8020269D506514:27:0010:30:00
171439Brigitte TSCHAMPER67F1967127D506514:01:009:42:00
181440Barbara LÜSCHER60F8660933D556815:46:0011:43:00
191441Doris CALUORI52F844442D653113:41:009:59:00
201442Margrit MICHEL52F8445158D653113:23:0010:21:00
211443Frieda SCHANZ54F2021655D653113:13:0010:25:00
221444Annette GMÜR47F413119D701915:29:0012:13:00
231445Joli KORADI38F8651938D75+715:03:0011:33:00
241446Jorin MOHN09H8305000H101713:20:0010:34:00
251447Nicolas MOHN07H8357911H123814:03:0011:13:00
261448Manuel BAUR04H8220204H165813:06:0011:00:00
271449Yanik HUGELSHOFER03H8644502H165813:26:0011:14:00
281450Luzi ROOS03H8660939H165813:12:0011:22:00
291451Tobias SCHULTHESS03H8120603H165813:22:0010:48:00
301452Janne TANTANINI03H8031219H165813:16:0010:54:00
311453Roman EGLI99H8291999H20E2615:47:0012:04:00
321454Christian MOHN74H8211274H21A3413:55:0012:41:00
33117Thomas CURIGER96H8133742H21E7614:18:0011:21:00
341456Peter MOHN71H8334338H457013:11:0012:26:00
351457Christian RÄUFTLIN70H1410908H457013:58:0013:15:00
361458Pascal VIESER74H1398853H457013:21:0012:49:00
371459Matthias BAUR66H8050666H508813:59:0010:44:00
381460Christoph SCHLATTER65H8270165H508814:15:0010:40:00
391461Ueli TANTANINI68H8170468H508813:39:0010:26:00
401462Urs TSCHAMPER67H8180267H508814:47:009:34:00
411463Andreas CURIGER64H8496286H556314:34:0011:21:00
421464Andreas LUESCHER61H8660944H556313:44:0010:31:00
431465Heintz ROTHWEILER54H8302114H655015:03:0010:47:00
441466Nick GMÜR49H7140840H703214:24:0011:06:00
451467Christian HIRT45H8444800H703215:44:0011:26:00
461468Christian FIECHTER38H8020238H75+3014:58:0010:48:00
471469Stephan FÖLLMI42H8425115H75+3014:38:0010:36:00
481470Adi KORADI38H8060225H75+3014:46:0010:28:00
491471Ferdinand SCHANZ44H7440510H75+3015:22:0011:12:00
501472Arnold WALDER41H8170341H75+3014:14:0011:56:00
511473Bruno MAURER70H1396238HVC2015:35:0012:11:00
521474Jonas Schulthess13H62919Jalonné21
 
 
90068OLC Säntis (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11475Ruth WÜEST55F8663269D604313:38:0010:38:00
21476Willi STREULI47H8642001H703214:32:0010:54:00
 
 
90069OLC SKOG FRIBOURG (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11477Kati CEJKA58F1958516D556814:00:0011:03:00
21478Bernard PEISSARD57H1600006H606413:56:0011:38:00
 
 
90070OLC Winti West (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11479Barbara KÜNDIG74F54869DVC2215:52:0011:58:00
21480Thies KÜNDIG07H8240907H123813:53:0010:25:00
31481Matthias TSCHUDIN65H8271109H508815:19:0010:15:00
 
 
90071OLF Bettingen (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11482Annika WIRZ05F8300905D143214:54:0011:15:00
21483Claudia WIRZ67F8636069D506514:43:009:54:00
31484André WIRZ63H8280963H556314:46:0011:07:00
 
 
90072OLG Basel (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11485Caroline BERGER78F7204577D21C3015:35:0012:18:00
21486Monika SCHERRER-WEBER60F8114535D556815:54:00
31487Pascal BERGER64H8644512H556314:42:0011:11:00
41488Caesar SCHERRER56H8653014H606414:18:00
 
 
90073OLG Bern (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11489Brigitte BRAND-STAUFER56F1390756D604313:54:0010:10:00
21490Edith BRAND45F8665845D701915:47:0011:51:00
31491Stefan KOBEL60H7140845H556314:28:0010:45:00
41492Hans Rudolf BRAND41H8642215H75+3014:42:0011:48:00
 
 
90074OLG Biberist/SO (6)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11493Lotta Marit LÜTHI08F8653015D122715:09:0012:23:00
21494Malin LÜTHI04F7202692D164615:07:0012:02:00
31495Regula GYGAX70F8655266D455414:32:0010:45:00
41496Mirjam LÜTHI72F8653021D455414:02:0010:55:00
51497Martin GYGAX69H8662199H508813:37:009:38:00
61498Markus LÜTHI69H8653071HVC2015:41:0012:19:00
 
 
90075OLG Breitsee (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11499Margrith HOFER54F8101954D653113:01:0010:09:00
21500Errol PITTET46H8124946H703214:12:0012:14:00
 
 
90076OLG Cordoba (7)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11501Pia SCHAFFNER69F8310769D506513:51:0011:12:00
21502Kaethi BURKHARD63F8140463D556815:20:0012:05:00
31503Silas LÜTZELSCHWAB08H8230608H123814:35:0010:17:00
41504Yanis LÜTZELSCHWAB05H8250205H143613:47:0010:17:00
51505Leo BURKHARD98H981202H21C2315:49:009:50:00
61506Dieter LÜTZELSCHWAB66H8181166H508815:53:009:47:00
71507Martin BURKHARD64H8005412H556315:00:0010:49:00
 
 
90077OLG Dachsen (13)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11508Nora TSCHOPP09F8248010D101113:18:009:56:00
21509Joëlle MEISTER00F8030800D20E1114:32:0012:10:00
31510Sabin TSCHOPP75F8291975D403415:34:0011:35:00
41511Petra FREI74F8646140D455413:18:0010:29:00
51512Sabrina MEISTER66F8640235D506514:19:009:52:00
61513Heidy CORRODI60F2003177D556815:12:0010:15:00
71514Luc FREI10H8646148H101713:08:0010:42:00
81515Tim FREI07H8646101H123814:23:0011:03:00
91516Marcel TSCHOPP74H8108248H457013:33:0012:42:00
101517Moritz ETTER62H7200882H508813:47:009:37:00
111518Christoph FREI69H8644536H508814:09:009:46:00
121519Roland MEISTER63H8638384H556314:00:0011:25:00
131520Paul CORRODI59H8000006H606414:46:0012:14:00
 
 
90078OLG Davos (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11521Ursula WOLF54F8665422D604314:38:0010:52:00
2154Dieter WOLF49H8662169H21E7613:04:009:36:00
 
 
90079OLG Galgenen (12)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11523Katja ZWIKER78F8090378D403415:20:0012:27:00
21524Beatrice BIRRER73F8160773D455413:42:0010:31:00
31525Yvonne STEINER74F8657281D455414:00:009:35:00
41526Franziska MÜLLER-HOTZ68F8230768D506513:37:0010:58:00
51527Lavio MÜLLER07H8270807H123813:47:0010:11:00
61528Nicola MÜLLER99H8130699H20A1013:10:009:43:00
71529Daniel ZWIKER79H8190579H21C2313:03:009:32:00
81530Stefan BIRRER73H8170773H457014:03:0013:08:00
91531Christoph STÄUBLE66H8066415H508813:29:009:42:00
101532Reto MÜLLER61H8280561H556314:38:0012:23:00
111533Florian STEINER11H8655473Jalonné21
121534Lukas STEINER09H8657184Jalonné21
 
 
90080OLG Goldau (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11535Liz MULDER43F8160743D75+715:07:0011:41:00
21536Pieter MULDER40H8230540H75+3013:58:0011:36:00
 
 
90081OLG Herzogenbuchsee (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11537Annegret ARM62F8020362D556814:04:0010:37:00
21538Ursula SANER55F8130955D604314:50:0010:06:00
31539Hanspeter ARM59H8081059H606414:38:0011:24:00
41540Werner ARNET54H8170454H655014:13:0010:35:00
 
 
90082OLG Murten (5)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11541Christiane STUDER69F8270269D21C3015:49:0012:26:00
21542Jan STUDER03H8241003H165813:04:0011:04:00
31543Noah BERTHOLD02H1415266H21C2315:29:0010:04:00
41544Andreas STUDER70H8040870H457013:57:0012:38:00
51545Christian STUDER42H64091H75+3014:18:0010:44:00
 
 
90083OLG Nidwalden+Obwalden (6)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11546Rahel LIESCH HORNUNG80F8200004D351814:00:0010:40:00
21547Sarah WEBER81F8046138D351813:42:0010:16:00
31548Andrea WYSS61F8196158D556814:50:0012:17:00
41549Manuel HARTMANN77H8127112H404713:57:0010:00:00
51550Michael HORNUNG79H8000668H404714:45:009:32:00
61551Konrad GRABER58H8195861H606414:30:0012:10:00
 
 
90084OLG Oberwil (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11552Annemarie RUFER55F550502D604314:10:0011:08:00
21553Fritz RUFER57H2003057H606413:34:0011:08:00
31554Hans STUCKI54H8641381Open jaune2013:34:0012:32:00
41555Stefan STUCKI84H2021678Open jaune2013:18:0012:28:00
 
 
90085OLG Pfäffikon (54)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11556Coralie WALDNER07F8640288D122715:35:0012:17:00
21557Nadia WALDNER04F1415302D164614:53:0012:08:00
31558Anik DOBLER01F8010901D182315:16:0011:44:00
41559Siri DOBLER96F1115566D21A4014:56:0011:49:00
51560Nadja RUTZ95F8351995D21A4014:46:0012:03:00
61561Mirjam SCHÄRER88F8657180D21C3015:23:0011:40:00
71562Tamara HOCHULI92F1395550D21E3615:25:0012:01:00
81563Nadine KUHN75F1411763D403415:18:0011:57:00
91564Nathalie WALDNER70F8050370D455414:28:0010:17:00
101565Jeanette WYLENMANN70F8640292D455413:48:009:37:00
111566Frizzi TAGWERKER67F8004496D506513:03:0011:22:00
121567Andrea BRÄNDLE60F54731D556815:38:0011:29:00
131568Doris HAAS62F8636823D556814:34:0011:07:00
141569Maria HOCHULI63F201877D556815:26:0011:45:00
151570Yvonne KLEIN63F8061063D556814:56:0012:15:00
161571Barbara RANCAN64F8640224D556815:50:0010:55:00
171572Susi RUTZ63F8636825D556814:38:0011:17:00
181573Marianne BANDIXEN58F8003002D604313:30:0010:00:00
191574Claudia SCHÄRER-BÄRLOCHER57F251262D604313:42:0010:54:00
201575Beatrice BOMBELI54F1392355D653113:27:009:39:00
211576Marianne GRAF53F8530319D653113:05:0010:07:00
221577Ursula WOLFENSBERGER52F8131952D653113:47:009:51:00
231578Marianne BOSSHARD58F1958001DVC2215:22:0011:52:00
241579Laurin KUHN09H8665456H101713:24:0010:26:00
251580Janis KUHN07H8657218H123814:39:0011:19:00
261581Lorenz WYLENMANN07H8636809H123814:43:0010:15:00
271582Aurel GLOOR06H8422644H143613:19:009:57:00
281583Leander WYLENMANN05H8640942H143614:07:009:37:00
291584Fynn FÜCHSLIN03H1405937H165813:08:0011:16:00
301585Aurel WYLENMANN04H8641017H165813:30:0011:08:00
311586Florian WEPFER99H8640289H20A1013:16:009:49:00
321587Demian GANDER95H8663281H21A3413:25:0012:43:00
331588Pascal HAAS92H1006114H21A3414:07:0012:32:00
341589Nils FRAUCHIGER03H8080403H21C2315:35:0010:10:00
351590Remo THOMA77H8311277H21C2315:45:0010:02:00
361591Thomas UHR82H9101215H21C2315:27:009:42:00
371592Jan HOCHULI95H201743H21E7615:04:0013:09:00
381593Sven KLEIN93H8160593H21E7614:58:0012:33:00
391594Hansruedi KUHN76H1411829H404713:36:009:55:00
401595Bernard GLOOR65H8108108H508814:35:0010:35:00
411596Peter WYLENMANN69H8640982H508813:35:0010:39:00
421597Peter FRAUCHIGER63H8290963H556314:56:0010:41:00
431598René HAAS62H8168200H556313:42:0010:53:00
441599Peter KLEIN63H8030763H556314:22:0010:33:00
451600Marco RANCAN63H8170363H556314:14:0011:45:00
461601Sönke BANDIXEN57H8003001H606414:52:0010:24:00
471602Jürg BOSSHARD58H1958002H606414:34:0011:06:00
481603Andreas HOCHULI59H1411830H606413:16:0011:20:00
491604Hansjörg RUTZ58H8633187H606414:14:0010:46:00
501605Hansjörg GRAF53H8530214H655014:19:0011:01:00
511606Hanspeter UHR54H8160754H655013:43:0010:31:00
521607Rolf WOLFENSBERGER53H1207053H655015:05:0010:53:00
531608Cyrill KUHN12H1420768Jalonné21
541609Yvonne SJÖBERG64F8200164Open jaune2013:16:0011:58:00
 
 
90086OLG Rymenzburg (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11610Andrea KASPAR80F8663360D351813:56:0010:48:00
 
 
90087OLG Säuliamt (8)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11611Claudia KEHRLE71F8638299D455413:20:0011:03:00
21612Lucia HASLER47F8201247D701915:31:0012:25:00
31613Yvette ZAUGG49F8251249D701915:35:0012:09:00
41614Jan KEHRLE09H8654164H101713:28:009:42:00
51615Sven KEHRLE05H8008261H143615:07:009:43:00
61616Christian EGLI72H8645558H457013:56:0010:46:00
71617Hannes ZAUGG49H8150149H703214:44:0010:30:00
81618Markus HASLER42H61375H75+3015:06:0012:16:00
 
 
90088OLG Schaffhausen (8)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11619Ladina FEUCHT92F8640294D21C3015:51:0011:52:00
21620Annika HERZOG87F8643866D21C3015:41:0011:38:00
31621Xenia KISSLING95F8070995D21C3015:19:0012:34:00
41622Corina RINGLI91F8251713D21C3015:59:0011:42:00
51623Priska RINGLI66F8151166D506514:09:009:40:00
61624Lilian KISSLING64F8090964D556815:28:0010:53:00
71625Andreas HERZOG84H8642000H21C2315:39:0010:16:00
81626Peter KISSLING59H8030859HVC2015:27:0012:21:00
 
 
90089OLG St. Gallen / Appenzell (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11627Isabelle HELLMÜLLER62F8151262D556814:12:0011:59:00
21628Jürg HELLMÜLLER60H8150760H556314:48:0010:47:00
 
 
90090OLG Stäfa (12)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11629Sina FUHRER04F8646157D164614:57:0011:52:00
21630Lara GIANNINI01F8644483D182315:20:0011:46:00
31631Franziska FUHRER71F8030171D455414:16:0010:21:00
41632Barbara GIANNINI69F1090469D506514:23:0011:06:00
51633Erica HUGGLER41F8220022D75+714:59:0011:31:00
61634Siro GIANNINI03H8660929H165813:10:0011:10:00
71635Rico PUENTER04H8657193H165813:14:0011:02:00
81636Ben STOYER00H8012000H20E2616:01:0011:54:00
91637Nico BRECHBÜHL94H8200694H21A3413:41:0012:38:00
101638Andreas FUHRER70H8644439H457013:12:0013:12:00
111639Pascal GIANNINI69H8653150H457013:26:0012:45:00
121640Klaus HUGGLER38H8001022H75+3014:06:0010:32:00
 
 
90091OLG Welsikon (7)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11641Andrea FRIEDRICH81F8657224D351813:38:0012:33:00
21642Maja SENNHAUSER57F61998D604313:40:0010:24:00
31643Ruth WYDENKELLER49F8653099D701915:21:0012:23:00
41644Renato WINTELER78H8644559H404715:32:009:31:00
51645Kaspar PETER66H2623H508814:03:009:55:00
61646Urs SENNHAUSER55H61999H606414:42:0012:20:00
71647Ruedi BROGGIA46H8640285H703213:44:0010:58:00
 
 
90092OLG Zürich (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11648Brigitte SENTI68F8644468D506514:25:009:56:00
21649Brigitte KÖLLA52F8008005D653113:21:009:57:00
31650Urs TRITSCHLER52H500212H655014:05:009:49:00
41651Max AMSLER49H8644467H703215:40:0010:26:00
 
 
90093OLK Argus (2)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11652Eva MARTIN56F8653085D604314:00:0011:04:00
21653Brian MARTIN62H1390771H556314:02:0011:55:00
 
 
90094OLK Piz Hasi (7)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11654Jeanine OSWALD NUSSBAUMER80F8000580D21C3015:27:0012:04:00
21655Monika OSWALD78F8240478D403415:08:0011:59:00
31656Brigit OSWALD51F1951413D653114:01:0010:27:00
41657Rolf NUSSBAUMER78H8140578H21C2315:17:009:46:00
51658Martin SCHAFFNER66H8630850H508813:13:009:31:00
61659Hanspeter OSWALD47H2003433H703215:08:0011:30:00
71660Stephan HEINER67H8200567HVC2015:33:0011:57:00
 
 
90095OLK WIGGERTAL (5)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11661Eveline HUSNER97F8150497D21A4014:52:0012:11:00
21662Lily HUSNER61F8041161D556814:42:0011:47:00
31663Elisabeth HABERSTICH55F8251055D604314:34:0011:02:00
41664Anton HUSNER53H8160453H655014:31:009:31:00
51665Hans BAUMANN40H8643860H75+3015:18:0011:20:00
 
 
90096OLregioolten (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11666Franz WYSS48H8636070H703215:00:0010:14:00
 
 
90097OLV Hindelbank (6)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11667Rahel ZÜRCHER97F8653057D21A4015:14:0011:19:00
21668Deborah JUTZI92F9920630D21C3015:47:0012:12:00
31669Judith ZÜRCHER68F8030768D506514:15:0011:24:00
41670Susi DUPPENTHALER58F413124D604313:56:0010:22:00
51671Andreas MISCHLER82H251835H21C2315:51:009:38:00
61672Bernhard ZÜRCHER71H8230271H457013:10:0012:59:00
 
 
90098OLV Luzern (5)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11673Amanda KÖPFLI93F8640976D21A4014:20:0011:17:00
21674Susanne KÖPFLI60F437848D556814:28:0011:39:00
31675Damian KÖPFLI91H8640999H21A3413:45:0012:31:00
41676Urs KÖPFLI59H1931440H606414:22:0010:22:00
51677Joe KURMANN53H8641991H655014:11:0010:59:00
 
 
90099OLV Zug (9)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11678Milena RUBITSCHON94F8050394D21A4015:24:0011:41:00
21679Sonja BORNER97F8121997D21C3012:22:00
31680Karin MÜLLER71F1971618D455414:14:009:43:00
41681Patricia MOERI67F8636067D506513:21:00
51682Kathrin BORNER64F8051964D556815:24:0012:11:00
61683Urs RUBITSCHON65H8131065H508813:05:0010:32:00
71684Peter HOLDENER59H8195953H556313:32:0011:27:00
81685Christoph SCHÖNENBERGER62H8665600H556314:32:0011:53:00
91686Peter FAHRNI68H8301068Open jaune2013:20:0012:08:00
 
 
90100OLV Zug-Immensee (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11687Ruth BIERI47F8230947D701915:51:0012:17:00
21688Bettina BIERI77F8117777DVC2216:00:0012:30:00
31689Hanspeter BIERI73H8020773H457013:55:0012:20:00
41690Walter BIERI43H8051143H75+3014:22:0010:40:00
 
 
90101O-Motion (4)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11691Verena KÖHLE07F8030207D122715:33:0012:13:00
21692Nina VINNYTSKA68F8251268D506514:55:0010:00:00
31693Martin KÖHLE03H8011103H165813:32:0010:58:00
41694Urs KÖHLE54H7201160H508814:05:0010:37:00
 
 
90102Quack OK (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11696Gila POLTERA56H8090856H606413:44:0011:58:00
 
 
90103SPOBO (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11697Kurt HUBER44H8113485H75+3015:42:0012:00:00
 
 
90104Swiss O Tours (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11698Eric BUCHER - COLI39H8655204H75+3015:54:0011:28:00
 
 
90105Thurgorienta (3)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11699Susanne WENK64F8151264D556815:34:0012:01:00
21700Vroni AKERET58F2050458D604313:36:0011:24:00
31701Martin WENK66H8200166H508813:55:0010:30:00
 
 
90106ATU Kosice (3)SVK
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11702Hana OLHAVOVA91F416555D21C3016:01:0011:44:00
21703Richard OLHAVA88H307267H21C2315:37:009:56:00
3144Rastislav OLHAVA89H7201826H21E7613:24:0010:00:00
 
 
90107Attunda OK (4)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11705Anna LINDSKOOG PETTERSSON62F1620414D556815:48:0011:33:00
21706Margaretha HALLMÉN53F439399D653113:29:009:37:00
31707Björn-Ove PETTERSSON58H580422H606415:04:0010:32:00
41708Anders HALLMÉN52H520710H655013:55:0010:05:00
 
 
90108Göteborg-Majorna OK (1)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11709Lasse PEDERSEN59H8002011H606414:50:0012:02:00
 
 
90109IF Hagen (1)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11710Styrbjorn JANSSON45H15692H703213:48:0011:18:00
 
 
90110Kils OK (4)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11711Arvid ERIKSSON00H9001117Open orange1313:07:0010:13:00
21712Elis NORDSTRÖM97F970423Open orange1313:15:009:51:00
31713Ella NORDSTRÖM00F866399Open orange1313:11:009:57:00
41714Lars NORDSTRÖM58H511800Open orange1313:03:0010:05:00
 
 
90111Kvarnsvedens GoIF OK (2)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11715Marie MALMBERG57F9570121D604313:32:0010:30:00
21716Anders MALMBERG52H9520915H655014:53:0010:17:00
 
 
90112OK Södertörn (1)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11717Anna SUNDBERG66F9660316D506513:15:0010:52:00
 
 
90113Stora Tuna OK (1)SWE
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11718Susanne LUESCHER59F8002012D604314:32:0011:20:00
 
 
90114Snaettringe SK (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1126Flavio POLTERA85H8090797H21E7614:00:0010:54:00
 
 
90115Baekkelagets SK (1)NOR
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
1133Mathias NIPEN89H14195H21E7613:46:0010:33:00
 
 
90116OLG Chur (1)SUI
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11721Akseli AHTIANIEN72H1190773H457013:20:0012:50:00
 
 
90117OL Forstern (1)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11722Blandine Ehrl82F8201026D351814:02:0010:24:00
 
 
90118Munich OL (1)GER
NrDoss.NOMSNr puceCatégorieTotalDépart 1Départ 2Départ 3
11726Zhanf XIN80F2132919D351814:10:0011:08:00