Prologue 3J 2019jeu. 18/04/2019 23:26
Inscrits par catégoriescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H10 (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1336ANDRIEUX Titouan09H10019687305AR ECHO 73
2313AUNEAU Naoki11H20910506806GE COBuhl.Florival
3144BARGE LOIC10H20661203913BF O'JURA
4325ECHILLEY Jules09H70040317004BF V.H.S.O.
5625FREI Luc10H8646148OLG Dachsen
6243HENRY Axel10H3370856701GE COSE
7455JOHN Otto09H2056391TGM Budenheim
8632KEHRLE Jan09H8654164OLG Säuliamt
9731KUHN Laurin09H8665456OLG Pfäffikon
10433MOHN Jorin09H8305000OLC Kapreolo
1147PARQUET--LETOURNEUR Gabriel09H90022171408NM VIK'AZIM
12467SÉBA Ruben09HC.O.Liège
13643STEINER Florian11H8655473OLG Galgenen
14644STEINER Lukas09H8657184OLG Galgenen
15264TSCHAN Mathis10H10603106803GE COMulhouse
 
 
H12 (20)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1314AUNEAU Quentin07H80768066806GE COBuhl.Florival
2145BARGE TITOUAN07H20661213913BF O'JURA
3287BERNAUER Yann07H4025446804GE COColmar
432BOISSIER Eliott07H70097711307PZ ACA AIX EN PROV
5682BRÜLHART Yohann08H8663396CO Lausanne-Jorat
6343CALANDRY Simon08H12974047404AR ASO
7520CUPERUS Ethan07H7209427GCO Gruyère
8626FREI Tim07H8646101OLG Dachsen
9288FROMMELT Denis07H16804836804GE COColmar
10109GONET Raphael08H20093942610AR L.O.V.
11146HAMEL JULES08H80711083913BF O'JURA
12732KUHN Janis07H8657218OLG Pfäffikon
1348LEMARCHAND Jules07H71480201408NM VIK'AZIM
14665LÜTZELSCHWAB Silas08H8230608OLG Cordoba
15434MOHN Nicolas07HOLC Kapreolo
16315RISBEC Titouan08H4259436806GE COBuhl.Florival
17561SCHNYDER Timo08H8131008OLC Omström Sense
18210SCHOULLER Colin07H20742985703GE T.A. FAMECK
19244VILLAR Basile07H90510076701GE COSE
20494WYLENMANN Lorenz07H8636809OLG Pfäffikon
 
 
H14 (16)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1265ABDELAZIZ Bader06H3493186803GE COMulhouse
2344CALANDRY Johan06H13074047404AR ASO
375CARLE Odin05H80999382105BF ADOChenôve
433CHAMPIGNY Olivier05H72011851307PZ ACA AIX EN PROV
5495GLOOR Aurel06H8422644OLG Pfäffikon
6633KEHRLE Sven05H8008261OLG Säuliamt
7266KESSLER Paulin05H4082546803GE COMulhouse
824LATIL Maïeul06H11303051303PZ MARCO
918LESQUER Antoine05H70525110705AR Raidlinks'07
10666LÜTZELSCHWAB Yanis05H8250205OLG Cordoba
11267MARCHETTI ugo06H10608066803GE COMulhouse
12289MOUGEOT Simon05H3326896804GE COColmar
1349PREVEL Nolann06H71480251408NM VIK'AZIM
14229PRUVOST Théo05H16208446208HF B.A
15562SCHNYDER Elia05H8070705OLC Omström Sense
16496WYLENMANN Leander05H8640942OLG Pfäffikon
 
 
H16 (10)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1497FÜCHSLIN Fynn03H1405937OLG Pfäffikon
2435HUGELSHOFER Yanik03H8644502OLC Kapreolo
3458KÖHLE Martin03H8011103O-Motion
4645MÜLLER Lavio07H8270807OLG Galgenen
5436ROOS Luzi03H8660939OLC Kapreolo
6563SCHAFER Elias04H8050404OLC Omström Sense
7564SCHNYDER Flurin03H8120203OLC Omström Sense
8596STUDER Jan03H8241003OLG Murten
9437TANTANINI Janne03H8031219OLC Kapreolo
10498WYLENMANN Aurel04H8641017OLG Pfäffikon
 
 
H18 (1)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1533SAß Kolya01H7205442OLF Mainz
 
 
H20E (3)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1468EYEN Guillaume00H8444719C.O.Liège
2547JENSEN Jeppe Kejser Dah00H7500400OK Pan Aarhus
3646MÜLLER Nicola99H8130699OLG Galgenen
 
 
H20A (3)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1358AUDIN Charles00H80883427407AR SOS GO
2523KOLLENBACH Valentin00H8636974Ski-Club Helsa e.V.
3499WEPFER Florian99H8640289OLG Pfäffikon
 
 
H21E (26)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1667BURKHARD Leo98H981202OLG Cordoba
2252CARU Laura98F6709GE SCBarr
3101CLAUDE Maxime94H70925172517BF OTB
4439CURIGER Thomas96H8133742OLC Kapreolo
536DELENNE Adrien96H71902961307PZ ACA AIX EN PROV
6291DESREUMAUX Arthur93H80101936804GE COColmar
7399GAPPE Jonathan95H18807508807GE LO Sanchey
8359GINTZBURGER Colas98H80104987407AR SOS GO
9590HERZOG Andreas84H8642000OLG Schaffhausen
10504HOCHULI Jan95H201743OLG Pfäffikon
11505KLEIN Sven93H8160593OLG Pfäffikon
12524KOLLENBACH Leon96H8113007Ski-Club Helsa e.V.
1391LONCHAMPT Loïc84H70070002508BF BALISE 25
14131LONGUET Jordan93H3502BR CRCO
15119MARCHAND Valentin97H12704052704NM COBS
16132MOTTET Martin86H91905863502BR CRCO
17647MÜLLER Reto61H8280561OLG Galgenen
18721NIPEN Mathias89H8620794Baekkelagets SK
19268ODERMATT Brian97H82008776803GE COMulhouse
20578OLHAVA Rastislav89H7201826ATU Kosice
2157PECQUENARD Benoit91H81510911408NM VIK'AZIM
22659SCHWEIZER Timon96H8090996OLV Baselland
23573SCOTT Toby91H8260291OLV Steinberg
24402STEINER Celian96H80021118809GE HVO
25292WACK Xavier97H16804446804GE COColmar
26542WYRSCH Guillaume98H8070198ANCO
 
 
H21A (14)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1347BORDET Pierre87H11874047404AR ASO
2212BOUSSER Thomas97H70019975703GE T.A. FAMECK
3113BRUAS Thomas98H75599002610AR L.O.V.
4500GANDER Demian95H8663281OLG Pfäffikon
5225GOURLAIN Clément97H16205186205HF O²
6251HAYER Emmanuel86H70417186709GE SCBarr
7552HEMBROW Robert90H8090090Luxembourg Orienteering Club
8189HERY Clément88H82899745116GE ASO Sillery
9407JAEGLER Hugo91H79570079109IF COPS 91
10601KAESER Jerome87H8290187bussola ok
11569KÖPFLI Damian91H8640999OLV Luzern
12363MARTINEZ Mathieu85H80147947512IF RO'Paris
13438MOHN Christian74H8211274OLC Kapreolo
14577OLHAVA Richard88H307267ATU Kosice
 
 
H21C (8)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1597BERTHOLD Noah02H1415266OLG Murten
2501FRAUCHIGER Nils03H8080403OLG Pfäffikon
3683HOSTETTLER Manuel88H8654160CO Lausanne-Jorat
470LOISY Matthieu96H20160352104BF Vallée Ouche OR
5594MISCHLER Andreas82H251835OLV Hindelbank
656MOISSERON Baptiste99H19909901408NM VIK'AZIM
7502THOMA Remo77H8311277OLG Pfäffikon
8503UHR Thomas82H9101215OLG Pfäffikon
 
 
H35 (8)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1179BOUSSAC Nicolas80H81008804504CE ASCO ORLEANS
268BOUVIER William71H82263001905NA BriveCorrèzeCO
3327ECHILLEY Arnaud80H70040187004BF V.H.S.O.
4293MEYER Kirian84H16031136804GE COColmar
5133SALLIOT Julien84H71911843502BR CRCO
6392SCIORA Pierre83H98304128405PZ CS PERTUIS
7701SOMERS Ronald80H7212116Kempische Orientatielopers
858VOIVENEL Vincent83H98303201408NM VIK'AZIM
 
 
H40 (23)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
186BARTHEL Guillaume76H70351572109BF A.S.Quetigny
2400BLOT Johan75H18807398807GE LO Sanchey
359BUCHON Stéphane77H71480181408NM VIK'AZIM
437CHAMPIGNY Laurent75H13963611307PZ ACA AIX EN PROV
5102GAINE Francis76H8873592517BF OTB
6173GHIBAUDO Nicolas74H19747224203AR OE42
7148HAMEL DAVID75H86600203913BF O'JURA
8611HARTMANN Manuel77H8127112OLG Nidwalden+Obwalden
9612HORNUNG Michael79H8000668OLG Nidwalden+Obwalden
10733KUHN Hansruedi76H1411829OLG Pfäffikon
1125LATIL Sébastien78H11303461303PZ MARCO
1220LESQUER David75H10064750705AR Raidlinks'07
13294MOUGEOT Pierre78H16031186804GE COColmar
14616NUSSBAUMER Rolf78H8140578OLK Piz Hasi
1560PARQUET Frédéric78H81110781408NM VIK'AZIM
16534PASTOR Kai77H8035144OLF Mainz
17741POULAIN Nicolas75H70019862704NM COBS
18231PRINS Gregory78H16208166208HF B.A
19174ROUILLER Thomas78H7805134203AR OE42
2061SAUNIER David78H71480021408NM VIK'AZIM
21474STEINER Simon77H8641453CO Baden
22120TISSANDIER Yoann76H80876772704NM COBS
23606WINTELER Renato78H8644559OLG Welsikon
 
 
H45 (21)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1338ANDRIEUX Xavier74H80173057305AR ECHO 73
2149BARGE BRUNO72H10009943913BF O'JURA
3134BEAUVIR Yannick69H19696083502BR CRCO
478CARLE Lilian70H84656772105BF ADOChenôve
5295DALIBARD Nicolas74H82906746804GE COColmar
6634EGLI Christian72H8645558OLG Säuliamt
7245HENRY Stephane71H80021056701GE COSE
8622HERVÁS LUCAS Jesús68H2024343C.D.C.E.B.E.
9246HOUDAYER Philippe70H70060736701GE COSE
10416LECLAND David72H90314779502IF ACBeauchamp
11213MAIRE Laurent72H15703055703GE T.A. FAMECK
1212MATTART Eric73H10207340207HF VO
13440MOHN Peter71H8334338OLC Kapreolo
14160PELLISSIER Franck72H14201884201AR NOSE
1562PREVEL Olivier74H71480111408NM VIK'AZIM
16232PRUVOST Stephane72H16208376208HF B.A
17316RISBEC Romuald74H20910426806GE COBuhl.Florival
18190SCHNEIDER Christophe71H15116055116GE ASO Sillery
19565SCHNYDER Adrian71H8230671OLC Omström Sense
204SELLIER Jean-Marc70H82807700111AR CO AMBERIEU
21598STUDER Andreas70H8040870OLG Murten
 
 
H50 (56)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1175ARONDEAU Denis69H11801694203AR OE42
2360AUDIN Eric66H13953507407AR SOS GO
3328BARDENET J-Luc64H70040247004BF V.H.S.O.
4321BASSET Régis66H311456911AR ASUL SPORTS NAT
5296BERNAUER Christophe66H4025356804GE COColmar
6329BETTINGER J-Michel66H70040207004BF V.H.S.O.
7730BODY Thierry68H17305167305AR ECHO 73
838BOISSIER Nicolas67H70020481307PZ ACA AIX EN PROV
9364BOURGEOIS Vincent67H80017837512IF RO'Paris
105CARDINEAU François69H10337060111AR CO AMBERIEU
11653CHRISTAN Roch63H861963CA Rosé
126COLLOMB Denis66H10335990111AR CO AMBERIEU
1339DELENNE Matthieu65H16606531307PZ ACA AIX EN PROV
14535DIEHR Eyke66H8300366OLF Mainz
15253FINOCCHIO Jean-Luc65H19990406709GE SCBarr
16627FREI Christoph69H8644536OLG Dachsen
17361GINTZBURGER François67H80211677407AR SOS GO
18506GLOOR Bernard65H8108108OLG Pfäffikon
19660GLOOR Thomas64H640811OLV Baselland
20226GOURLAIN Vincent67H16205156205HF O²
21409GRUSELLE Fabien65H80944189404IF AS IGN
22574HELFRICH Klaus63H7003443OLV Steinberg
2363HEURTAUX Pascal69H76907261408NM VIK'AZIM
24459KÖHLE Urs54H7201160O-Motion
25525KOLLENBACH Peter65H7770022Ski-Club Helsa e.V.
26575KOSCH Christian66H8220666OLV Steinberg
27297LATASTE Pierre67H70019616804GE COColmar
28135LE CAM Raphaël67H90019003502BR CRCO
29121LEMAITRE Laurent69H16005182704NM COBS
30214LOGE Robert66H20208465703GE T.A. FAMECK
31668LÜTZELSCHWAB Dieter66H8181166OLG Cordoba
32122MARCHAND Stéphane65H72704052704NM COBS
33654MARION Jean-claude65H8257651CA Rosé
34196MARTIN Pascal69H90035675402GE SCAPA NANCY
3579MARTINIEN Pascal69H12105272105BF ADOChenôve
36410NAEL Pascal65H99997779404IF AS IGN
3787PALCAU Valentin69H80020792109BF A.S.Quetigny
38417PELLIN Bertrand65H2244119502IF ACBeauchamp
39103PIETTRE Alexis66H3399042517BF OTB
40406ROULLEAUX Alain65H6505179105IF COLE
41582RUBITSCHON Urs65H8131065OLV Zug
42736SCHAFFNER Martin66H8630850OLK Piz Hasi
43441SCHLATTER Christoph65H8270165OLC Kapreolo
44566SCHNYDER Stefan68H427195OLC Omström Sense
45661SCHWEIZER Markus65H8181265OLV Baselland
4664SIELER Gabrielle05F71480191408NM VIK'AZIM
47648STÄUBLE Christoph66H8066415OLG Galgenen
48442TANTANINI Ueli68H8170468OLC Kapreolo
49385THONIER Bruno68H17807547807IF GO78
50298TIREZ Guy66H72093436804GE COColmar
51236VANHERSECKE Romuald66H13925476299HF INDIVIDUEL
52386VERMEERSCH Thierry66H19663227807IF GO78
53247VILLAR Christophe66H91108666701GE COSE
54693WENK Martin66H8200166Thurgorienta
55507WYLENMANN Peter69H8640982OLG Pfäffikon
56543WYRSCH Pierre67H1399874ANCO
 
 
H55 (22)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1673AEBERSOLD Christian62H8022262ol.biel.seeland
2393BACONNET Jean-Michel63H10019508405PZ CS PERTUIS
3669BURKHARD Martin64H8005412OLG Cordoba
4418COFFE Daniel62H80950029502IF ACBeauchamp
5443CURIGER Andreas64H86496286OLC Kapreolo
6411FISCHER Frederic61H81119619404IF AS IGN
7348FLEURENT Dominique63H17404047404AR ASO
8469FLORIN Jacques61H7005055C.O.Liège
9508FRAUCHIGER Peter63H8290963OLG Pfäffikon
10583HOLDENER Peter59H8195953OLV Zug
11722HUMBLET Eric61H8664176COLIEGE
12548JENSEN Per Dahl62H7500200OK Pan Aarhus
13602KAESER Peter57H9201080bussola ok
14509KLEIN Peter63H8030763OLG Pfäffikon
15136MASSON Philippe61H82609613502BR CRCO
16150MERAT Laurent63H12510633913BF O'JURA
17510RANCAN Marco63H8170363OLG Pfäffikon
18584SCHÖNENBERGER Christoph62H8665600OLV Zug
19299STOFFELS Christian62H81101626804GE COColmar
20374TOMASSI Jean Marc64H16037697719IF ERCO
21705WANNER Nikolaj62H222260OLG Siegerland
22529WIRZ André63H8280963OLF Bettingen
 
 
H60 (33)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1197ALLE Paul56H80020805402GE SCAPA NANCY
2412BESCH Frederic57H19404449404IF AS IGN
3511BOSSHARD Jürg58H1958002OLG Pfäffikon
480CLERC Gaston57H355742105BF ADOChenôve
5628CORRODI Paul59H8000006OLG Dachsen
613DEBEHOGNE J-Noel59H75902240207HF VO
7650DÖLLGAST Ralf59H2048138Turnvereinigung Oberbexbach 18
821DUBOIS Jean-Luc57H2463030705AR Raidlinks'07
9123EUDIER Patrick56H90009762704NM COBS
10613GRABER Konrad58H8195861OLG Nidwalden+Obwalden
11419GROC Alain56H19502039502IF ACBeauchamp
12512HOCHULI Andreas59H1411830OLG Pfäffikon
13237HOSOTTE Jean-Paul55H95511036307AR Balise 63
14570KÖPFLI Urs59H1931440OLV Luzern
1571LOISY Jacques56H20516002104BF Vallée Ouche OR
167MASCI Gabriel58H10111430111AR CO AMBERIEU
17678MERMET Damien59H7727321Mermet
18676PEISSARD Bernard57H1600006OLC SKOG FRIBOURG
19124PICARD J-Pierre57H20186782704NM COBS
20470PIERLOT André59H7763014C.O.Liège
21201POEDRAS Daniel57H90605575609BR COPV
22553ROACH David56H8020556Luxembourg Orienteering Club
23513RUTZ Hansjörg58H8633187OLG Pfäffikon
24691SCHERRER Caesar56H8653014OLG Basel
25254SCHWARTZ Pierre57H10075036709GE SCBarr
26413SERGEANT Dominique58H99777779404IF AS IGN
2788SUTY Jean-Claude57H86313662109BF A.S.Quetigny
28180SYLVESTRE Wilfrid59H19592874504CE ASCO ORLEANS
2922TENEDOS Robert57H10406571202OC CVO12
30176VALLAT Gerard58H14040774203AR OE42
31702VAN CANEGHEM Albert57H2037656Kempische Orientatielopers
32300VANHULST André59H13311446804GE COColmar
33687ZEINER-GUNDERSEN Richard58H8191158Aker Brygge Orienteringsklubb
 
 
H65 (26)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1301BAGUEREY Gilles54H80019876804GE COColmar
2544BERNASCONI Giorgio51H8160751ANCO
3317BOEHM Yves54H70050686806GE COBuhl.Florival
4662BROGLI Thomas54H9540603OLV Baselland
5703CANTRE Rudy51H2037651Kempische Orientatielopers
6181CAU Gerard52H83433704504CE ASCO ORLEANS
7204CORDIER Jacques47H91410475702GE CSAG METZ
8137DARGENTON Bernard52H4226063705CE COTS
9689DIAS Manuel52H8035553Lisboa OK
10401ETIENNE Dominique52H18807118807GE LO Sanchey
11198FATH Jean-Marie54H98885445402GE SCAPA NANCY
12349GIRARDET Alain53H10374047404AR ASO
13536GÖTTE Heinrich52HOLF Mainz
14514GRAF Hansjörg53H8530214OLG Pfäffikon
15710GRUE-SØRENSEN Gunnar50H8657101Køge OK
16557HUSNER Anton53H8160453OLK WIGGERTAL
17684KRUITHOF Egbert49H417827CO Lausanne-Jorat
18698MALMBERG Anders52H9520915Kvarnsvedens GoIF OK
19414MARTIN Gilbert52H19404529404IF AS IGN
2081MASSON Michel50H12105102105BF ADOChenôve
21723NIPEN Olav54H8620792IL Tyrving
2289PAPILLON Daniel54H12109492109BF A.S.Quetigny
23714PARIS Ezio54H503381Mezzocorona Asd
24444ROTHWEILER Heinz54H8302114OLC Kapreolo
25515UHR Hanspeter54H8160754OLG Pfäffikon
26516WOLFENSBERGER Rolf53H1207053OLG Pfäffikon
 
 
H70 (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1607BROGGIA Ruedi46H8640285OLG Welsikon
2126CABON Herve47H16030572904BR Quimper 29
3389DIEUDONNE Roland45H9979007808IF ASMB-CO
4445HIRT Christian45H8444800OLC Kapreolo
5712INTGROEN Mike46H1933KOVZ
6639PARMENTIER Pierre C.48H1301922ASUB Orientation
7318PIERSON J-Luc47H94707226806GE COBuhl.Florival
8151PONCET Jean-Pierre47H86531063913BF O'JURA
914RICHAUD Alain46H90811460615PZ VSAO
10724SILLIEN Freddy47H8290147Pégase CO
11369SOL Michel48H20002107707IF OPA MONTIGNY
12708STREULI Willi47H8642001Alpstein-O
13255VOGT Claude46H16031096709GE SCBarr
1482VUILLET Christian46H356022105BF ADOChenôve
15635ZAUGG Hannes49H8150149OLG Säuliamt
 
 
H75+ (13)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1716BRAND Hans Rudolf41H8642215OLG Bern
2725BUCHER - COLI Eric39H8655204Swiss O Tours
3695BURGE Steve42H8100242Lakeland Orienteering Club
4446FÖLLMI Stephan42H8425115OLC Kapreolo
5636HASLER Markus42H61375OLG Säuliamt
6726HUBER Kurt44H8113485SPOBO
7718HUGGLER Klaus38H8001022OLG Stäfa
8674KELLER Heinz42H8641480ol.biel.seeland
9302RIAULT Bernard44H16804136804GE COColmar
10655ROSSIER Hubert39H250322CA Rosé
11447SCHANZ Ferdinand44H7440510OLC Kapreolo
12599STUDER Christian42H64091OLG Murten
13640VAN DER CRUYS Jean Pierre42H1393109ASUB Orientation
 
 
HVC (3)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1617HEINER Stephan67H8200567OLK Piz Hasi
2591KISSLING Peter59H8030859OLG Schaffhausen
3463LÜTHI Markus69H8653071OLG Biberist SO
 
 
D10 (5)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1256ITHURALDE Matilda11F12505116803GE COMulhouse
2257KESSLER Lucille09F2560426803GE COMulhouse
3420MOHN Jonna09F8280709OLC Kapreolo
4153PELLISSIER Juliette09F3467034201AR NOSE
5182SCHNEIDER Rose11F3044675116GE ASO Sillery
 
 
D12 (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1448BEISER Clara07F7676765TGM Budenheim
2449BERGER Johanna08F7082211TGM Budenheim
392BERNA Maïleen07F11125172517BF OTB
4394BLOT Mathilde07F23009088807GE LO Sanchey
5456KÖHLE Verena07F8030207O-Motion
6303KUENTZ Léonie08F4259466806GE COBuhl.Florival
723LATIL Camille08F20188011303PZ MARCO
8460LÜTHI Lotta Marit08F8653015OLG Biberist SO
9191MARTIN Laura08F20543215402GE SCAPA NANCY
108MATTART Louise07F2428880207HF VO
11421MOHN Lilianne07F8200107OLC Kapreolo
12464PIERLOT Elvire07F2089828C.O.Liège
13450ROTH Emma08F7155555TGM Budenheim
14472STEINER Mia07F63025CO Baden
15475WALDNER Coralie07F8640288OLG Pfäffikon
 
 
D14 (18)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1258ABDELAZIZ Dahlia06F2560486803GE COMulhouse
2161ARONDEAU Lisa05F20663324203AR OE42
3518CUPERUS Yvana05F7209416GCO Gruyère
4139HAMEL JUSTINE05F80510053913BF O'JURA
5259HARNIST Marion05F90402056803GE COMulhouse
6422HUGELSHOFER Sina05F8310705OLC Kapreolo
7260ITHURALDE Felicia06F10105066803GE COMulhouse
8322JEANPIERRE Lucie05F70040347004BF V.H.S.O.
9521KOLLENBACH Louisa05F7203272Ski-Club Helsa e.V.
10140MERAT Alice05F80020593913BF O'JURA
11154PELLISSIER Lise05F2244224201AR NOSE
12737POULAIN Elsa06F15433752704NM COBS
13738POULAIN Justine05F11168282704NM COBS
141SELLIER Valentine05F80305050111AR CO AMBERIEU
15451SIMSCH Annika05F2050440TGM Budenheim
16114TISSANDIER Agathe05F81811052704NM COBS
17452WERSIN Jule05F8290805TGM Budenheim
18526WIRZ Annika05F8300905OLF Bettingen
 
 
D16 (8)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1269BERNAUER Camille04F16804166804GE COColmar
2423BRETSCHER Julia04F8666034OLC Kapreolo
3461LÜTHI Malin04F7202692OLG Biberist SO
4424MAURER Nora04F8350124OLC Kapreolo
5531PASTOR Melanie04F2800144OLF Mainz
6476WALDNER Nadia04F1415302OLG Pfäffikon
7538WÄLTI Julie03F8655203ANCO
8453WERSIN Marit03F8419920TGM Budenheim
 
 
D18 (1)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1477DOBLER Anik01F8010901OLG Pfäffikon
 
 
D20E (2)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1207VANEL Elise99F20580285703GE T.A. FAMECK
2240VILLAR Zoe00F96701006701GE COSE
 
 
D20A (3)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1206LOGE Jeanne99F3552275703GE T.A. FAMECK
2545SPANNER Katrine00F1223334OK Pan Aarhus
3527WIRZ-WIECZOREK Hannah00F8280700OLF Bettingen
 
 
D21E (13)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
194BRUNNER Rahela94F81111102517BF OTB
229DELENNE Camilla97F16606611307PZ ACA AIX EN PROV
3107DUDOIGNON Chloé98F12627292605AR VSO
495FOLTZER Cécile97F72125172517BF OTB
5425GROSS Paula96F8030696OLC Kapreolo
6588HERZOG Annika87F8643866OLG Schaffhausen
7481HOCHULI Tamara92F1395550OLG Pfäffikon
8276MARCUZZI Cécile94F80804946804GE COColmar
9720MOULIÈRE-GALLOIS Marie-hélène75HIndividuels / Pas de club
10127PARIS Aurelia83F16032313502BR CRCO
11603STARKE Paula96F8606496USV TU Dresden
1296TILKIN Fanny93F86641832517BF OTB
1397VERCELLOTTI Léa89F82025172517BF OTB
 
 
D21A (18)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1273DESCHEPPER Aurélie87F75544006804GE COColmar
2478DOBLER Siri96F1115566OLG Pfäffikon
3341DUBOIS Anne-Lise91F10674047404AR ASO
4585FEUCHT Ladina92F8640294OLG Schaffhausen
541GARNIER Marion92F71480151408NM VIK'AZIM
6550GERSEY Brigitta92F8092090Luxembourg Orienteering Club
7248HAYER Cécilia87F10709876709GE SCBarr
8554HUSNER Eveline97F8150497OLK WIGGERTAL
9558JULMY Nathalie90F8050290OLC Omström Sense
10567KÖPFLI Amanda93F8640976OLV Luzern
11571KOSCH Sabeth91F8130991OLV Steinberg
12307NANSENET Yasko86F20910516806GE COBuhl.Florival
13576OLHAVOVA Hana91F416555ATU Kosice
14274RAVENEL Manon89F9560126804GE COColmar
15579RUBITSCHON Milena94F8050394OLV Zug
16479RUTZ Nadja95F8351995OLG Pfäffikon
17275TIREZ Kim96F3612516804GE COColmar
18186WOTQUENNE Line89F343865116GE ASO Sillery
 
 
D21C (9)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1262FAIVRET Aude88F6803196803GE COMulhouse
2592JUTZI Deborah92F9920630OLV Hindelbank
3586KISSLING Xenia95F8070995OLG Schaffhausen
4465LEYIMANGOYE Judith80F2046059C.O.Liège
5587RINGLI Corina91F8251713OLG Schaffhausen
6480SCHÄRER Mirjam88F8657180OLG Pfäffikon
7559SCHNYDER Lucia02F2031033OLC Omström Sense
8595STUDER Christiane69F8270269OLG Murten
9600VENEMA Juliana86F8010786bussola ok
 
 
D35 (14)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1323ECHILLEY Anne Laure81F70040277004BF V.H.S.O.
2620Ehrl Blandine82F8201026OL Foresten
3128ENDRESS Pauline83F77442403502BR CRCO
4604FRIEDRICH Andrea81F8657224OLG Welsikon
5217GIRAUD Marion82F314345906HF VALMO
642LETOURNEUR Gaëlle81F71480161408NM VIK'AZIM
7608LIESCH HORNUNG Rahel80F8200004OLG Nidwalden+Obwalden
8366LOUVET Eloise83F77707837707IF OPA MONTIGNY
9390MONJAUZE Marion84F18311058405PZ CS PERTUIS
10614OSWALD NUSSBAUMER Jeanine80F8000580OLK Piz Hasi
11227PRINS Sandrine81F16208736208HF B.A
1298TINCHANT Estelle78F71125172517BF OTB
13609WEBER Sarah81F8046138OLG Nidwalden+Obwalden
14729XIN Zhanf80F2132919Munich OL
 
 
D40 (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1519CUPERUS Nathalie76F7209349GCO Gruyère
273DEBARD Marie-Pierre73F12105622105BF ADOChenôve
39DEGEE Sabrina76F385200207HF VO
4742GENDROZ Raoul78H8002709CO Lausanne-Jorat
5142HAMEL SOPHIE78F80401783913BF O'JURA
6241HENRY Stéphanie77F70020286701GE COSE
7734KUHN Nadine75F1411763OLG Pfäffikon
8426MOHN Monika77F8170777OLC Kapreolo
9427MOHN-LAGLER Marianne77F8444477OLC Kapreolo
10277MOUGEOT Odile78F16804756804GE COColmar
11615OSWALD Monika78F8240478OLK Piz Hasi
12740POULAIN Stéphanie76F20093762704NM COBS
13308RISBEC Emeline75F4081086806GE COBuhl.Florival
14187SCHNEIDER Céline75F13963295116GE ASO Sillery
15324THIERRY Geraldine74F387347004BF V.H.S.O.
 
 
D45 (28)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1164ARONDEAU Fabienne74F20663314203AR OE42
2249BAUD Delphine71F14940046709GE SCBarr
32BEGU Aurore72F81509720111AR CO AMBERIEU
4278BERNAUER Laurence74F16804076804GE COColmar
5335CLERC Caroline72F86257787305AR ECHO 73
6621DÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ Teresa68F256741C.D.C.E.B.E.
7623FREI Petra74F8646140OLG Dachsen
8108GONET Janick73F20336762610AR L.O.V.
9224GOURLAIN Marguerite-marie70F16205166205HF O²
10473HASLER Esther73F8642149CO Baden
11629KEHRLE Claudia71F8638299OLG Säuliamt
12309KUENTZ Anne71F6806GE COBuhl.Florival
13129LE CAM Muriel70F10535363502BR CRCO
1443LEMARCHAND Sandrine73F71480211408NM VIK'AZIM
15462LÜTHI Mirjam72F8653021OLG Biberist SO
16637LUYTS Dominique60F7211850ASUB Orientation
17353MAGAT-SAUNIER Armelle74F71620037407AR SOS GO
1816OCTOBRE Valérie73F20048690705AR Raidlinks'07
19263ODERMATT Ursula71F71406636803GE COMulhouse
20362PEETERS Elisabeth70F80310507512IF RO'Paris
21157PELLISSIER Elisabeth74F14201874201AR NOSE
22228PRUVOST Virginie71F162208566208HF B.A
23279SAGGIORATO Sindy74F70070776804GE COColmar
24641STEINER Yvonne74F8657281OLG Galgenen
25242VILLAR Isabelle68F90719686701GE COSE
26482WALDNER Nathalie70F8050370OLG Pfäffikon
27454WERSIN Birgit71F8260471TGM Budenheim
28483WYLENMANN Jeanette70F8640292OLG Pfäffikon
 
 
D50 (34)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1671AEBERSOLD Gaby65F8160365ol.biel.seeland
2354AUDIN Florence69F71301697407AR SOS GO
3130BEAUVIR Laurence69F19973163502BR CRCO
4342CALANDRY Lucia66F11074047404AR ASO
544COCO Isabelle69F71480141408NM VIK'AZIM
6428CURIGER Priska65F8290665OLC Kapreolo
730DELENNE A-Francoise68F16606631307PZ ACA AIX EN PROV
8522DERSCH-KOLLENBACH Brigitte67F7672404Ski-Club Helsa e.V.
9649DÖLLGAST Ulrike68F2048137Turnvereinigung Oberbexbach 18
10106DUDOIGNON Jocelyne68F18519682604AR CROCO
1145FEAUX DE LACROIX Emmanuelle68F71480071408NM VIK'AZIM
12355GINTZBURGER Véronique69F81302697407AR SOS GO
13651GODEL Anne68F8492104CA Rosé
14158HERITIER Veronique68F14201684201AR NOSE
15656HOFER Judith68F8006006OLV Baselland
16532KLAR Anne-Katrin65F650101OLF Mainz
17572KOSCH Iris67F8141167OLV Steinberg
18280LATASTE Jana66F70019346804GE COColmar
19208LOGE Sophie66F2403085703GE T.A. FAMECK
20580MOERI Patricia67F8636067OLV Zug
2146MOISSERON Claire65F720203091408NM VIK'AZIM
22642MÜLLER-HOTZ Franziska68F8230768OLG Galgenen
23116PICARD Pascale65F20186942704NM COBS
24281POTVIN Anja69F4216826804GE COColmar
25663SCHAFFNER Pia69F8310769OLG Cordoba
26429SCHLATTER Evi67F8251267OLC Kapreolo
27657SCHWEIZER Barbara66F8091966OLV Baselland
28209SEGONDY Agnes69F14034395703GE T.A. FAMECK
29484TAGWERKER Frizzi67F8004496OLG Pfäffikon
30430TANTANINI Janine69F8020269OLC Kapreolo
31457VINNYTSKA Nina68F8251268O-Motion
32670WÄLTI Petra69F88131169ol.biel.seeland
33528WIRZ Claudia67F8636069OLF Bettingen
34539WYRSCH Frédérique69F1969722ANCO
 
 
D55 (37)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1581BORNER Kathrin64F8051964OLV Zug
2664BURKHARD Kaethi63F8140463OLG Cordoba
3675CEJKA Kati58F1958516OLC SKOG FRIBOURG
4282CEULEMANS Anne Marie64F10010076804GE COColmar
531CHAMPIGNY Laurence64F13963621307PZ ACA AIX EN PROV
6415COFFE Marie-Pierre63F80950019502IF ACBeauchamp
7624CORRODI Heidy60F2003177OLG Dachsen
8677D'ANDON Anne61F355205Mermet
9679DUVOISIN Elisabeth60F417829CO Lausanne-Jorat
10672EGGER KELLER Barbara60F8641372ol.biel.seeland
11117EUDIER Agnès60F96009302704NM COBS
12310GREVET Claudie60F2402516806GE COBuhl.Florival
13283HO THANH Christine63F2181666804GE COColmar
14485HOCHULI Maria63F201877OLG Pfäffikon
15555HUSNER Lily61F8041161OLK WIGGERTAL
16686JUSTAD RAAEN Trine Marit64F8200490Aker Brygge Orienteringsklubb
17546KEJSER Mariann62F7500300OK Pan Aarhus
18589KISSLING Lilian64F8090964OLG Schaffhausen
19486KLEIN Yvonne63F8061063OLG Pfäffikon
20568KÖPFLI Susanne60F437848OLV Luzern
21311KORCHAK Lena62F16806196806GE COBuhl.Florival
22202MARCHESIN Sylvie57F80019505702GE CSAG METZ
23688MATIAS Rosário63F2035553Lisboa OK
24680NACEUR Najla64F8642191CO Lausanne-Jorat
25200OLIGO Virginie62F10615035609BR COPV
2674PERE Catherine61F12105222105BF ADOChenôve
27143PONCET Catherine61F311393913BF O'JURA
28487RANCAN Barbara64F8640224OLG Pfäffikon
29466RENARD Françoise63F8664168C.O.Liège
30488RUTZ Susi63F8636825OLG Pfäffikon
31690SCHERRER-WEBER Monika60F8114535OLG Basel
32203THIEBAUT Evelyne54F19819815702GE CSAG METZ
33403TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle62F13964009105IF COLE
34373VILLAME Uli64F16037647719IF ERCO
35284WACK Isabelle63F16804036804GE COColmar
36692WENK Susanne64F8151264Thurgorienta
37610WYSS Andrea61F8196158OLG Nidwalden+Obwalden
 
 
D60 (24)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1285BAGUEREY Catherine59F16804686804GE COColmar
2658BOHRER BROGLI Esther57F332355OLV Baselland
3404BOUCHE Sylvie59F348689105IF COLE
4694BURGE Judy57F8191157Lakeland Orienteering Club
5178CAU Martine55F316574504CE ASCO ORLEANS
6165CERET Martine56F92003374203AR OE42
717COLOMBI Annunciata55F2114590705AR Raidlinks'07
8593DUPPENTHALER Susi58F413124OLV Hindelbank
9166GATY Daniele55F14034364203AR OE42
10556HABERSTICH Elisabeth55F8251055OLK WIGGERTAL
1169LOISY Sylvie56F20160392104BF Vallée Ouche OR
12697MALMBERG Marie57F9570121Kvarnsvedens GoIF OK
13540MAYER Catherine58F887032ANCO
14699METTEN Marie-christine58F2037654Kempische Orientatielopers
15286MEYER Corinne59F5901146804GE COColmar
16638MUYLLAERT Claire57F1451546ASUB Orientation
1784PAPILLON Françoise55F12109482109BF A.S.Quetigny
18551ROACH Maggie57F8160257Luxembourg Orienteering Club
19696RUFFIER Dominique56F31083Pass'compet
20489SCHÄRER-BÄRLOCHER Claudia57F251262OLG Pfäffikon
21312SUTTER Odile57F16806236806GE COBuhl.Florival
22704WANNER Alexandra58F206487OLG Siegerland
23706WOLF Ursula54F8665422OLG Davos
24707WÜEST Ruth55F8663269Alpstein-O
 
 
D65 (12)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1490BOMBELI Beatrice54F1392355OLG Pfäffikon
2713BRAGAGNA Lucia54F503385Mezzocorona Asd
3125CABON Monique50F16030522904BR Quimper 29
4709CHRISTIANSEN Gerda E.51F8657110Køge OK
5396ETIENNE Bernadette50F18807338807GE LO Sanchey
6491GRAF Marianne53F8530319OLG Pfäffikon
7681KRUITHOF Dorien49F417826CO Lausanne-Jorat
8431MICHEL Margrit52F8445158OLC Kapreolo
9700MORET Odette53F2037657Kempische Orientatielopers
10711ROELING Monica52F1952417KOVZ
11432SCHANZ Frieda54F2021655OLC Kapreolo
12492WOLFENSBERGER Ursula52F8131952OLG Pfäffikon
 
 
D70 (9)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1194BASTIEN-FATH Nicole46F382275402GE SCAPA NANCY
2715BRAND Edith45F8665845OLG Bern
3408DENIS Martine46F99977779404IF AS IGN
4388DIEUDONNE Madeleine47F28000477808IF ASMB-CO
5735FRANTZ Francoise47F16030512904BR Quimper 29
6630HASLER Lucia47F8201247OLG Säuliamt
7250VOGT Christiane47F16031086709GE SCBarr
8605WYDENKELLER Ruth49F8653099OLG Welsikon
9631ZAUGG Yvette49F8251249OLG Säuliamt
 
 
D75+ (3)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1560AMMANN Maria43F8303541OLC Omström Sense
2652GODEL Thérèse39F7000121CA Rosé
3717HUGGLER Erica41F8220022OLG Stäfa
 
 
DVC (2)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1397BLOT Karine75F3509358807GE LO Sanchey
2493BOSSHARD Marianne58F1958001OLG Pfäffikon
 
 
H16S (33)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1167ARONDEAU Nathan03H70408394203AR OE4215:43
2391BACONNET Alexandre03H80020888405PZ CS PERTUIS15:49
3719BARROS VALLET Mathias03H1130714ACA Aix Provence16:07
4398BLOT Timothy04H90020308807GE LO Sanchey16:01
550BUCHON Lucas03H71480231408NM VIK'AZIM15:37
6367BUFFARD Corenthin03H17790117707IF OPA MONTIGNY16:33
7345CALANDRY Raphael04H15274047404AR ASO15:39
876CARLE Titouan03H12105642105BF ADOChenôve16:29
9168GINER Gaspar04H90009544203AR OE4215:51
10110GONET Anatol04H20336742610AR L.O.V.15:31
11195GUNTZ Cyril04H20543295402GE SCAPA NANCY15:59
12159HERITIER Mael03H80020614201AR NOSE16:15
13379ICEAGA Jon03H70021027807IF GO7816:13
14326JEANPIERRE Ivan03H70040377004BF V.H.S.O.15:35
15290LATASTE Mathias04H70019546804GE COColmar16:11
16380LE HELLOCO Alec04H86600637807IF GO7816:31
17368LE MOIGNE Jules03H17790127707IF OPA MONTIGNY15:57
1851LEMARCHAND Louis04H10504041408NM VIK'AZIM16:03
19356MAGAT Léandre03H81620037407AR SOS GO16:19
2010MALARD Matisse03H10207300207HF VO15:33
2111MATTART Antoine03H10207200207HF VO15:47
22739POULAIN Arthur03H12704202704NM COBS16:35
2352PREVEL Robin03H71480121408NM VIK'AZIM15:41
24169REBOULLET Elie04H20735304203AR OE4216:17
25111ROSSI Martin03H10305032610AR L.O.V.15:53
26357SCHMITZ Malouan03H13953557407AR SOS GO16:27
27188SCHNEIDER Greg04H15116215116GE ASO Sillery15:45
2885SKOWRONEK Valentin03H12109402109BF A.S.Quetigny16:21
29381THENOZ Bastien04H80021087807IF GO7816:09
30382THONIER Titouan03H13963997807IF GO7816:05
31383URVOAS Cyprien03H10602037807IF GO7816:25
32222VAYSSAT Mathieu04H80201046008HF NOYON CO16:23
33219VEROVE Guilhem04H15900165907HF T.A.D.15:55
 
 
H18S (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1319BASSET Basile02H20698816911AR ASUL SPORTS NAT16:06
234DELENNE Tommy01H16606601307PZ ACA AIX EN PROV16:18
399DI GERONIMO Rafael02H2517BF OTB16:16
4211DISCHER Romain02H15703045703GE T.A. FAMECK16:12
5170FLECHET Paolo02H17805564203AR OE4216:28
6171GERY David02H80074304203AR OE4216:22
7147HAMEL SIMON02H80224123913BF O'JURA16:10
853LEMARCHAND Arthur02H71480241408NM VIK'AZIM16:34
9118MARCHAND Nathan02H80021062704NM COBS16:14
1054NICOLLE Martin01H71480011408NM VIK'AZIM16:30
11220RADONDY Thomas02H15900315907HF T.A.D.16:08
1219REBOUL Mathis02H80020550705AR Raidlinks'0716:20
133SELLIER Mathis02H82101000111AR CO AMBERIEU16:26
14172VIGIER Swann02H80020674203AR OE4216:32
1555WHITE Miles02H71480131408NM VIK'AZIM16:24
 
 
H20ES (18)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1337ANDRIEUX Quentin01H80073057305AR ECHO 7315:42
2728BAILLY Félix00H70017474601OC FiNO4615:54
3346BECAERT Antoine01H80020327404AR ASO15:44
435ELIAS Guilhem00H70019391307PZ ACA AIX EN PROV15:30
5405ERBLAND Pierre99H70009709105IF COLE16:02
6138GENNARO Mathis00H13926753810AR ORIENTALP15:50
7112GONET Victor01H82003382610AR L.O.V.15:52
8230GUILLEMAIN Clément00H80016086208HF B.A15:58
977HABERKORN Guilhem00H12105022105BF ADOChenôve15:34
1066LEDUC Paul00H80505001905NA BriveCorrèzeCO15:56
11100MOULET Quentin00H11025172517BF OTB15:36
12384PANNIER Axel01H10778187807IF GO7815:38
13727RAMBLIERE Martin00H98797894601OC FiNO4616:00
14372TOUSSAINT Tom99H17703137716IF BALISE 7715:48
1567VERGNAUD Alexandre99H70212991905NA BriveCorrèzeCO15:40
16320VUITTON Julien01H80020406911AR ASUL SPORTS NAT15:32
1790WYMER Kylian01H80104102508BF BALISE 2515:46
18541WYRSCH Maxime99H8091199ANCO
 
 
D16S (24)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1333ANDRIEUX Marion03F10009987305AR ECHO 7315:39
2334BODY Diane03F20483617305AR ECHO 7315:35
326BOISSIER Anouk03F71378901307PZ ACA AIX EN PROV16:07
465BOUVIER Enora03F5226301905NA BriveCorrèzeCO16:09
5155CHARBONNIER Liv04F80620044201AR NOSE15:59
6395COLIN Clara04F18807458807GE LO Sanchey16:17
7152CORNAILLE Claire03F14010214012NA B.R.O.S15:31
8270DALIBARD Mélanie03F76804006804GE COColmar16:15
927DELENNE Annabelle04F11307501307PZ ACA AIX EN PROV16:03
10162GHIBAUDO Sarah04F10207044203AR OE4215:41
11351GINTZBURGER Lucine03F82005037407AR SOS GO15:49
12223GOURLAIN Astrid04F2251516205HF O²16:19
1340HEURTAUX Ana03F90010251408NM VIK'AZIM15:45
14304KUENTZ Juliette03F6806GE COBuhl.Florival16:13
15221LECLAND Gwendoline03F90314786008HF NOYON CO16:05
16352MAGAT Zoé03F80106037407AR SOS GO15:43
17271MOUGEOT Coline04F16031226804GE COColmar16:11
1883PARIGOT Lilou04F90220042109BF A.S.Quetigny15:53
19156PELLISSIER Justine04F14201714201AR NOSE15:37
20305RISBEC Anaelle03F20910546806GE COBuhl.Florival15:33
21306RISBEC Maxence03F20910466806GE COBuhl.Florival15:51
22183SCHNEIDER Elsa04F15116225116GE ASO Sillery15:47
23365TORCHIO Nawel04F20658287707IF OPA MONTIGNY15:55
24238VILLAR Alix03F91710036701GE COSE15:57
 
 
D18S (15)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1218GALLIEZ Mathilde02F15900725907HF T.A.D.16:02
2261HARNIST Aurélie02F70411026803GE COMulhouse15:58
3239HENRY Oriane02F3370786701GE COSE16:14
4163JACQUEMIN Yona02F82001024203AR OE4215:52
5272LATASTE Lucie02F70019516804GE COColmar15:48
615LESQUER Romane02F70226110705AR Raidlinks'0715:54
7205MAIRE Chloe02F20580265703GE T.A. FAMECK15:56
8193MARSOT Jordane01F20543255402GE SCAPA NANCY16:06
972MARTINIEN Manon01F12105292105BF ADOChenôve15:50
10141MERAT Isabelle02F71009023913BF O'JURA16:00
1193MOULET Tifenn02F3018292517BF OTB15:46
12184OLIVIER Romane02F13963125116GE ASO Sillery16:04
13104ROBERT Chloé02F15116275116GE ASO Sillery16:08
14185SCHNEIDER Julie02F15116235116GE ASO Sillery16:12
15115TISSANDIER Manon02F10096272704NM COBS16:10
 
 
D20ES (7)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1370AUDEFROY Elsa00F10019737716IF BALISE 7715:42
2339CALANDRY Cécile01F81302017404AR ASO15:30
328CHAMPIGNY Hélène01F80020411307PZ ACA AIX EN PROV15:32
4105DUDOIGNON Marine00F12511732604AR CROCO15:38
5340PALCAU Alina00F84219927404AR ASO15:34
6375THONIER Fanny01F78072967807IF GO7815:40
7371TOUSSAINT Perrine01F80020457716IF BALISE 7715:36
 
 
Open bleu (12)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1685BRÜLHART Aurélie91F8665473CO Lausanne-Jorat
2330ECHILLEY Léonie10F70040327004BF V.H.S.O.
3331GERAUDOT Oriane10F20624337004BF V.H.S.O.
4549JENSEN Andrea Kejser Da03FOK Pan Aarhus
5199MARTIN Clémence13F20143745402GE SCAPA NANCY
6618OSWALD Brigit51F1951413OLK Piz Hasi
7619OSWALD Hanspeter47H2003433OLK Piz Hasi
8234PRINS Adam11H2405696208HF B.A
9233PRINS Margot08F2405646208HF B.A
10235PRUVOST EMMA10F16208416208HF B.A
11177ROUILLER Lise12F359404203AR OE42
12471SÉBA Joachim06HC.O.Liège
 
 
Open jaune (5)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1215BEHR Elisabeth59F15703285703GE T.A. FAMECK
2332GERAUDOT Claudia74F20624347004BF V.H.S.O.
3216MICHEL Denis57H15703245703GE T.A. FAMECK
4517SJÖBERG Yvonne64F8200164OLG Pfäffikon
5350TAURISSON Claire77F3399777404AR ASO
 
 
Open Orange (2)
NrDoss.NOMSNr puceClubDépart
1530MULLER Thomas51H1395547OLF Bettingen
2537PASTOR Linda02F2048549OLF Mainz